Прочие взаимоотношения

Почему, даже будучи став взрослыми, вы верим в сказки ?:)

Без сказок жизнь скучна...
Слишком... реалистична....
Пусто без миражей в душе...
Иллюзию дают нам крылья... порой....
На
Наталья
Лучший ответ
Не правда)
Я не верю в то, что добро победит зло... как в сказках)
Так приятно иногда верить, что вот вот, она сейчас станет твоей, это даёт огромное количество сил
Ну, это больше к женщинам относится. Мужики всё-таки более реалисты, нежели романтики.
Мы и живем в сказке . Система дает много прав женскому полу, а у мужчин забирает, пропагандирует женопоклонение по всем средствам СМИ, чтобы мужчины завоевывали и повышали самооценку женщине, что та веря в свою востребованность развалит семью от скуки, где система детей оставит ей, чтобы выросли пластичными системе, а мужчин заставляет алименты платить и изымает с них имущество, чтобы всегда были в невидимых цепях, чтобы против системы идти не думали . Поэтому в системе много агентов (ФСБ КНБ КГБ) , чтобы народ дальше спал и не мешал паразитировать и разворовывать страну системе.
Детство ностальгия
Кирилл Клинк
Например что Путин существует? Я не псих
Галина Котова
Когда она голая, то во всё верится охотнее))
Мансур Ганиев
Человеку свойственно мечтать. А сказка - это мечта... Страшно даже подумать, каким был бы агрессивным человек, если бы не умел мечтать...
Взрослые люди верят библии, хотя её написали другие люди.
Говорят: она всё объясняет, да ещё и так красиво.
Люди любят сказки, но в этом нет ничего плохого)
Без этого мы были бы унылыми и скучными)
Плохо лишь то, что, как и всё на этом свете, сказки можно использовать в корыстных целях, манипулируя, например, сознанием.
Придумывание собственной сказки даёт больше сил для чего-то, даже для повседневных обязанностей.)
Anutik Levashova
Мы не верим
потому что в сказках лучше чем в реальности