Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к мамочкам, кормящих грудью своих младенцев в общественном транспорте?
На мой взгляд, это отвратительно.
дети есть дети, мало ли где кушать захотят. но выйти из транспорта и дойти до ближайшего сквера думаю не проблема.
мамочка которая кормит малыша грудью- уже умница!.. по нынешнему времени...
Это зависит от воспитания, неужели такая уж необходимость доставать грудь в общественном транспорте? Можно ведь сделать это в другом месте, ведь ребёнок не умрёт с голоду. Я против.
А на мой взгляд, что естественно то не безобразно. Вы бы лучше мужиков ссущих на заборы осуждали.
главное что бы малыш был сыт или вам нравится ор младенца?
у нас кормление и в транспорте считается нормальным, а эстетов в сад
Писец, здесь мамы то есть? Вы хоть знаете сколько страданий испытывает ребёнок, когда хочет есть? Его не унять ни чем, ему не объяснить, потерпи. Это крошка орёт и не понимает почему мама титьку не даёт.... А вы рассуждаете о морали.. . Да плевать я хотела на всех, предугадать точно когда ребёнок захочет есть невозможно. И упаси господь, всем эстетам, ощутить ту материнскую боль, когда твоя крошка захлебывается от плача! (а ты типо должна при этом ещё и размышлять, где здесь сквер). Убила бы таких мамаш, которые рожают, а потом думают задом а не головой!
кормящие мамочки с младенцами - это святое:)
Они не думают, что извращенцы в том же автобусе. А ребёнок кушать хочет!
Кормить в транспорте, если ребенок кушать захочет, это все равно что из лужи поить, если он захочет пить... Не гегиенично... и пошло!..
мы к ним не относимся)))
осуждаю мамочек издящих с грудными детьми в общественном транспорте....
ой пля вот ты умничаеш а тя то епет чужое дело она те не мешает
я не езжу на общественном транспорте, но не думаю, что это очень распространенное явление)) ) я бы, наверное, удивилась, если бы увидела)))
я бы не рискнула кормить в общественном транспорте) стеснение)
хорошие мамочки! титю дают не важно где !