Прочие взаимоотношения

Пишу в минуту отчаяния.Вот за что мне это????

Поступила учится в училище.Подхожу посмотреть списки моих сокурсников,а там в списке мой лютый враг,он меня всю жизнь ненавидел!Вот за что мне это?!!!Мне с ним теперь еще 5 лет учится!(((Это ужас!Я вышла из школы,там вообще полно врагов.Я думала прийду в училище,попытаюсь сделать чтобы все было нормально.А седня увидела такое!Вот что мне делать?В каком настроении теперь идти на первое сентября!(((Вот за что мне это?
Кристина, проблема у вас в самомнени, что всё и вся против вас! Поэтому весь мир, который вас окружает, кажется таким мрачным. Это и отношение к себе в первую очередь! Зауважайте себя и плюйте на тех кому вы не в угоду. Ваша жизнь - это ваша жизнь! Учитесь, постегайте науки, радуйтесь элементарным вещам в жизни и всё у вас наладится. Чем больше вы будите считать вокруг себя недругов, тем их число будет увеличиваться. Живите с радостью и полюбите себя наконец то !
Анекдот Анекдотов
Анекдот Анекдотов
17 844
Лучший ответ
а что делать шарик круглый
RM
Rustem Mahmudoglu
54 837
Учитесь жить в СОЦИУМЕ. Враг- это громко сказано. А Ваши личная неприязнь- это Ваше личное дело, держите ее при себе.
JA
Johnny Alex
47 453
Взрослейте девушка) )
какие враги в школе могут быть если действительно не убил кого. .
спокойно идите в училище. .
заводите друзей. .
ну не нравится вам этот человек обходите его стороной и все
Анвар Давыдов
Анвар Давыдов
35 699
Это знак тебе - сделать из врага друга.
это еще не конец света
Aidan Jomart
Aidan Jomart
28 229
Враг в каком смысле? Не дал списать контрольную? Или сжёг дом и убил семью?
знаешь.. таких врагов у тебя будет в жизни.... ого го... что т сумела найти подход... нужная вещь в жизни...
Вера Лебедева
Вера Лебедева
8 942
а может это и хорошо что ваш враг будет учиться с вами ведь враги делают нас сильнее ...попытайтесь доказать тем самым ему и всем остальным кто вы такая и на что вы спасобны удачи))
Оксана Котова
Оксана Котова
4 692
не хочешь с ним учиться - переведись в другую группу. а на вопрос за что... может не должны враждовать, да и научитесь вы уже игнорировать своих врагов!
Забудь что он твой враг и переспи с ним!!! Да Да я говорю абсолютно серьезно!!!! Из людей которые тебя не навидят становяться самыми лучшими любовниками, правда иногда получается что кто нибудь один влюбляется а другой так и продолжает тупо трахаться!
Убей ево. Другог выхода нет как РОССИЯ с США либомы либо нас!
Кругом одни враги! Вы прям как на войне живете!:)) )
Впрочем, по законам жанра, не исключаю что скоро Вы окажетесь замужем за самым лютым из врагов:)))))))))