Прочие взаимоотношения
если после часа разговора тебе предлагают выйти замуж..как реагировать?...)))))))))
соглашайся не думая-- это любофьь)))
Ууу.. такого поворота событий Штирлиц явно не ожидал)))))
а выходи-часика на два! побудешь. помотришь...
мило улыбнуться.. .
и насладиться ПРИЯТНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ, наверное :-)
а потом сказать самой себе "Ай да Я!!!! "
и корону с бриллиантами поправить)))))))))))))))))))))))))))))
Прыгать до потолка...
выходить и рожать дочь епте, ты уже честно говоря определяйся скорее :)
кричи да... авось завтро ребёнка делать предложит
Поприкалываться! )))
Спокойно-повиснуть на шее и спросить много ли выпил будущий муж))))))
Конечно лучше узнать человека! Создать семью это не в игры играть! Мне предложил однажды мужчина который мне очень нравился и нравился моему сыну через три недели после нашего знакомства, я была счастлива конечно, но включила свой ум и попросила подождать пару недель пока я определюсь, а хотя и пару недель было очень мало чтобы узнать полностью человека! В итоге я отказала ему и очень терзала себя за то что он такой хороший, а я боюсь потому что уже один раз обожглась да и рано как то. Время показало и не год и не два, что я правильно сделала что не вышла за того положительного героя замуж,!
я бы вышел замуж. всё лучшее спонтанно!!!. Если не то - разведешься
Покрутить мысленно пальцем у виска и гордится собой))
Конечно сказать - Я СОГЛАСНА, ДА ДА ДА!! ! А вдруг именно от НЕГО вы всю жизнь ждали такого предложения, то тут и думать не надо! А если это шутка, то и вы в долгу не останетесь, сказав: "милый, а ты думал я всерьёз согласилась, ха-ха-ха, как бы не так"!!!
Радуйся ты именно та которая ему нужна, будет хуже если ты этого предложения будешь ждать годами.
он влюблен ввас!
это была шутка
Соглашаться!! ! Пусть противоположная сторона думает как ей реагировать!! ! До ЗАГСа дорога длинная.. . всегда можно передумать!
бежатьпод венец!