Прочие взаимоотношения

В 1 раз зашла посмотреть оценки за фото,увидела единицы)что эти люди хотят этим сказать?что я урод?))или заняться нечем?

и вообще к чему нужны оценки к фото, что за глупость?
Не переживай я тебе 5 наставлю. Ставят единицы незнакомому - недалекие люди, исключение если там что вызывающее для общественного мнения или непристойное, оскорбительное.
Людмила Слинкина
Лучший ответ
Екатерина Жданович спасибо))) на оценки , если честно, все равно, просто немного непонятно, для чего это... %)))))))))))))))))
удивлена прям)
здесь не место вообще фотках ...
Да в инете всяких идиотов хватает. .
Я тоже так считаю ...какие мы и кто такие за судьи .. что бы ставит оценки за фотографию. . Вы не принимайте близко никакие оценки .. тем более +1 .. Люди ставят такую оценку, ибо знают, что основная масса людей. . обязательно к нему зайдёт и со злобой поставит +1, а таких он набирает несколько тысяч за вечер .. представляете каков у него рейтинг .. Ведь берётся общая сумма ..
Евгений Иванов
да, плюнь на них!) я зашла, оценила) ты такая лапатулечка)) и муж симпатичненький)
Екатерина Жданович ух как приятненько)))спасибочки))))
точно уроды.. прикалываются...
не обращайте внимания. люди иногда от плохого настроение ставят. Я вообще не понимаю смысл оценок ниже 5. поставишь 4 (допустим фото мутное) - обижаются сразу. Не проще ли ставить 5 или не оценивать вообще?
Рыжов Сергей
Это месть за красоту
Анна Степанова
есть такие уроды моральные!! !
которым делать не х... .
Завидиуют! Именно поэтому я и удалила все фотки! А еще могут и коментить, да как! Сами они уроды!
завидуют твоей красоте
Лёха Пан
да мудаки они
Да им заняться нечем!! ! Я вообще таких не понимаю! Я всегда пять ставлю! А если мне фото сильно не нравиться, я просто пропускаю его и всё!
Вера Лапик
Ооо а я и незнал что тут есть оценки фото да и заходить не буду так что не парьтесь оценивают же
Anuar Amanzhol
Главное не зацикливайся на этом.. . не "урод" это точно!!!! скорее всего считают наоборот.... а если обращать на все внимание, то в жизни вообще не будет смысла!!!
Vano Ivan ********
идиоты ставят от делать не х.. , т. к. ни с кем общение не срастается
Galina Prokhorova