Прочие взаимоотношения

я хочу умереть. что делать?

Отвечаю снова, потому что я давича пропал с форума и не смог войти. Не слушай других, которые говорят, что все будет хорошо, если ты не вернешь девушку, как я. Лучше и вправду помереть, чем страдать от потерянной любви.
Саша Саша
Лучший ответ
Ainur Marhan Ой, как ты неправ сейчас!
перестать думать о плохом и настроиться на позитив...
надо бороться!
а зачем? есть причина?
***beautiful Girl ***
На тот свет ты всегда успеешь, а как назад потом, когда в самую последнюю секунду пожалеешь? Если бы ты реально хотела, ты бы пошла и сделала, и я это знаю по себе и по своим знакомым. В глубине души ты не хочешь и правильно. Это пройдёт. Наверняка за свои 25 лет ты любила ещё кого-то, кроме этого парня, и наверняка прошло. Неужели первая любовь? Даже если так, пройдёт. Я 6 лет была одержима мечтой о человеке с 15 до 21 года, и прошло. Сейчас я ничего не чувствую к нему, вот если бы я умерла тогда из-за него, сейчас бы не писала тебе ответ и стала бы низшим темным духом - именно это происходит с самоубийцами.
умереть без нытья или не задавать таких вопосов.
Tatiana Tcaci
подождать, и всё пройдет
И все сейчас кинутся утешать - не умирай, все наладится и т. п. Каждый строит сам свою жизнь и твое нынешнее состояние - это результат всех твоих действий, только твоих. Все жалуются, что жизнь хренова. Оттого ж и хренова, что мир весь в соплях погряз. Пока вы жалуетесь на жизнь - она проходит.
всему свое время...
у всех бывают такие моменты, когда думаешь что жить незачем. Но все меняется, и кстати очень быстро. Завтра будет новый день, и совсем другое настроение. Не грусти..
Женя Коляда
*если хочешь быть счастливым--будь им*/Козьма Прутков/
Для начала: поменяйте ваш ник : грустная панда на что нибудь другое.
2) умирать - зачем?
3) Многим людям гораздо хуже чем вам, так что не подумайте сильны ли вы или нет?
4) все слабы, просто некоторым слабым не хочется быть такими и они становятся лучше "сильными" . т. е. смело строят свою жизнь.
5) своей смертью вы ничего никому не докажите!
Советую жить и улыбаться, по крайней мере зарабатывать очки на ответах) Удачи!!
Вадим Головин глупости все это
Попробовать захотеть дальше жить. Ведь жизнь продолжается. Но бывают случаи, когда люди кончают жизнь самоубийством, потому что их доводит горе до такого состояния, что этим они решают свои проблемы, и думают, что единственный способ прекратить страдания - смерть. У меня тоже такая ситуация. Я тоже не хочу жить, если не верну девушку, потому как меня бросила любимая девушка 2 месяца назад, и я боюсь ее потерять навсегда. А я больше никого не хочу. Но некоторые этого не понимают. Лучше я умру, чем потеряю ее. Мы с тобой друзья по несчастью.
Вадим Головин у тебя только 2й месяц а у меня 2й год...
а смысл умирать? нужно жить всем на зло, тебе подорили жизнь, значит живи!!
Be
Beybit