Прочие взаимоотношения
А если и правда окажется, что все бабы дуры- так и не женюсь? :)))
ха ха ха ха.... ржу не могу.... да не женись ты ...нафига такие жертвы?!
...Не Все Бабы Дуры...))) )
...НайдёЦЦа и Тебе.. .
...по Уму и Возможностям))) )
...НайдёЦЦа и Тебе.. .
...по Уму и Возможностям))) )
А чего тебя сегодня понесло не пойми куда... аа)))
Жанат Муритов
Пиво свежее...:)))
ну тогда мы с тобой проведём разговор.. . и поверь - женишься! ..на мне )))
....сам дураком становись..))))))))))
Жанат Муритов
Доброго пятничного вечера! :)))
Не переживай, одна то дура точно найдется!... смеюсь....
а ты не на бабе на женщине женись!)))
Куда ты денешься, еще как женишься, может так случиться что как раз на дуре, чего я тебе искренне не желаю! Да и не все бабы дуры, некоторые просто притворяются!))))
ну должен же кто-нибудь быть умным!
иногда попадаются с просветом.
придётся опускаться на их уровень)))
Ну и зачем тебе баба?? ? Ищи женщину.))
женитесь на дуре... с дураками проще!))
Зачем тебе баба - ищи женщину....
Александр Ворохов
Как на франузском звучит? )))
Ищущий да обрящет!))))) )
Слышала как умные мужчины говорят об умных женщинах: "Женщина-ученый, как морская свинка, и не морская и не свинка")))))))))))))))))))
с таким выводом сложно будет женится)))))) ) Надеюсь, он вас не настигнет))))
Если хоть одна будет умная, она и сама за вас не выйдет...)
Жалко так Вас ((((Видимо очень часто они Вам попадаются
Подобный ищет себе подобного, не угадаешь все равно))))))))))
Соотношение дур и дураков в "обеях полах" примерно одинаково и обоюдно пропорционально...
Не переживай! Они тебя сами женят!...
Ну и что, что дуры!! ! зато с нами весело )))))
Александр Ворохов
Прив!! Мля точно не заскучаешь))) Не поднимайте нам мозги,у вас функция другая чтобы понимать другое....одни бигуди чего стоят)))) лучше на вас дам вечером смотреть, с утра не из-за опохмелья иногда выпиваю, смешно с вас и иногда с себя.
если оч умный зачем жениться?
Ну, при желании и на дуре жениться можно..))
БАБЫ, ДУРЫ вы что - нибудь слышали об элементарном уважении к женищинам? ! свою маму вы бы назвали бабой или дурой? ! подумайте о том, что каждая женщина чья-то мма, сестра, дочь!