Прочие взаимоотношения

У каждого СВОЙ секрет счастья. У меня вот такой: никогда нe сравнивай с дрyгими здоровьe, жeнy и зарплату. А у ВАС?))

April Bird
я могу стать всем если только захочу. я могу сорваться вниз если я уже лечу и падая вверх могу рассыпаться дождём или мёртвого солнца стать последним лучом! я могу быть белым небом с пестротою серых дыр, могу быть радиопомехой засарившей эфир, могу быть розовой тенью светло-серых тонов или шорохом куда-то уходящих шагов, я могу удивляться и могу удивлять я могу убиваться и могу убивать, я могу делать вид или видимость делать, могу стать определенным или просто пределом, я могу быть водою продавившей решетки, я могу быть дырой в своеи собственной лодке, я могу разбежаться оставаясь на месте я могу быть один, хотя кажеться вместе... я могу быть обидой я могу быть и болдью, я могу стать ненавистью или любовью, я могу растикаться улыбкой по лицам я могу если надо комуто присниться, я могу быть другим, я могу быть не тем, я могу стать не очень или даже совсем, я могу быть наверное может быть навсегда, я могу быть нет и я могу быть да, я могу быть шопотом или дыханьем, я могу стать встречей если был расстованьем, я могу быть водою и прятать мутное дно, я могу быть как-раз тем самым, кто...
Олег Андрющенко
Лучший ответ
Никогда не говорить НИКОГДА))))))
Олег :)
Если позволите, я воспользуюсь Вашим. Мне он нравится))))
Dmitry Donsky
а у меня -не обсуждай с другими....))))
Света Галиева
... а из нашего окна-площадь красная видна!...:)
Примерно тот же, живи своим
Надя Рязанова
не останавливайся на достигнутом.
Илья Титов
вместо жены, мужа и детей.
на свете счастья нет. есть лишь покой и воля...
Сергей Крылов