Прочие взаимоотношения

...И Последний Вопрос На Сегодня...Нужно Ли К Жизни Относиться Серьезно...Или Лучше Играть..?))

жизнь так быстро пролетает. что играть --как то--- бездумной тратой жизни получается)) Жить нужно, только слишком уж серьёзно тоже не нужно, доля юмора всё таки должна присутствовать)))))
Виктор Калуцких
Лучший ответ
Играть нужно, там где игра... а к жизни это не подходит... нельзя так.))) .
Кто стоял рядом смертью и смотрел ей в глаза.. это очень хорошо известно...)))
Ты только на минуту представь, что везде и всюду люди играют. Такое разве может быть? Живут, любят, волнуются, детей рожают, работают.... это все жизнь и вряд ли в нее кто то играет. Жизнь, она ведь короткая и никакая игра не сделает ее длинней. Пока будешь играть, она пройдет, а что потом.... Надо к жизни относиться трепетно и с любовью.
с жизнью шутки плохи, один неверный шаг и ты в пропасти
Играть! В серьёзную игру! И, луше, всегда - выигрывать! Удачи, вам!
Жизнь... это дар!!! !
И мы обязаны ЕГО беречь и ЦЕНИТЬ!! !
Как минимум...
И:
Ирина :)
все хорошо в меру ;) когда можно и поиграть, а когда и серьезно отнестись...
Максим Лучинкин Пушистых сновиков!
Жизнь - это прекрасно и нужно просто наслаждаться этим даром!!!
Всю жизнь мы стараемся поставить поменьше и выиграть побольше, а потом говорим, что это жизнь нас обманула"
Серьёзный Человек - всегда знает себе цену и как себя подать
а Игрок - это авантюрист, который найдёт выход из любой ситуации
к жизни - и своей, и чужой - нужно относиться уважительно)) )
второго шанса не будет
Взяв за основу фразочку "Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы", оно решило не останавливаться на достигнутом, и вдруг ты обнаруживаешь, что карты все до одной географические, а ты уже плывешь открывать Меховые острова во главе небольшого отряда одноглазых китайских пиратов.
Так и живем. Она чудесна)
к жизни надо относиться с оптимизмом, можно и поиграть
Антон Амосов
Серьезно играть))
Юлия Карабут
играть с жизнью - как играть в карты. Ты все время удачлив и джокер с тобой.. . Но однажды Джокер может оказаться в руках у жизни.. . Азарт - штука неоправданная. . .Играть не стоит... =)
Леха .......
Жизнь - это игра)))
Нужно найти золотую середину, и относиться проще к ней!
Серьезно не стоит, все равно из нее живым не выберешься.
Сергей Анатолиевич, я думаю, что если всю жизнь играть, можно потерять себя, а если к жизни серьезно, она может стать невыносимо сложной.