Прочие взаимоотношения
Утонуть - ну НЕТ!! ! Я ПРЕДПОЧИТАЮ - КУПАТЬСЯ!
А как это...."утонуть в глазах"...?И что только мужчины тонут?
Глаза -это зеркало души, мы все смотрим друг другу в глаза, но по разному. Иногда бываю глаза не то чтобы очень красивые, а какие-то манящие, притягивающие, волшебные. Смотришь в них, а они глубокие-глубокие и дна нет, вроде бы и карие, а чем дальше, тем более зеленые и искристые. пытаешься разглядеть и просто тонешь. Тонуть в них можно и нужно, но вот выплыть все же желательно) ) А вопрос очень красивый! Жаль только, что он задан вами, а не прочувствован, или я ошибаюсь?
Тонут все - когда от любви крышу сносит.
отрешиться от мира сего-от красоты любимых и родных- глаз....

это аллегория.. . в глазах утонуть - это получить дозу гипнотического шока. . отключиться от мира и бездумно получать чужую энергию, становясь зависимым ...-)))))
..обожать ...)))
нет... я тоже "утопленница") один раз заглянула и поняла, что меня затягивает в этот черный водоворот... просто притягивает и обволакивает этим цветом и я купалась в них... пока не осознала, что утонула там навсегда... не жалею)
в основном мужчины)
Значит, забыть всё личноеи освободиться)))))))))
Это когда глаза кажутся бездонными и большие они.. . Не обязательно это может быть любимый человек, я чуть не утонула в глазах одного своего знакомого однажды :))). Он так и хотел, так и норовил меня в них утопить :)
Выходит не только мужчины тонут в глазах :)
Женщины быстрее, но всегда выплывают))))
Это когда ты смотришь в глаза Любимого человечка и просто растворяешься в них, видя там нежность...
Я тону в твоих глазах
Синих, синих,
Я хочу с тобою быть
Долго, долго,
Ты прижми меня к себе
Сильно, сильно
И не отпускай
Только. ..
Синих, синих,
Я хочу с тобою быть
Долго, долго,
Ты прижми меня к себе
Сильно, сильно
И не отпускай
Только. ..
И мы в ваших глазах тонем...)) И вы в наших...)) Идилия прямо))
тонут все. в глазах любимых.
я тонула: ) но правда только в одних глазах.. . цвета полыни.
а вот так - забыть обо всем на свете и пусть весь мир подождет есть только Я и ТЫ!!!
Ах, эти женские глаза!
Они туман, глубокий омут,
Они поднимут в небеса,
И все печали в них утонут…
Они туман, глубокий омут,
Они поднимут в небеса,
И все печали в них утонут…
Как это? Это раствориться в любимом человеке... когда понимаешь, что глядя в любимые глаза-улетаешь. .
А вообще.. словами не передать... почувствовать можно..) )
Доброго денёчка и хорошего настроения!
Egor_____ ()
Спасибо)
Патологическое состояние - любовь - потерян контроль над разумным поведением, организм находится под контролем ИНСТИНКТА продолжения рода, половой потребности . ( Безумная любовь)
А фиг его знает, так только мужчины и говорят))))))))))
не только : все у кого глаза не цвета океанской волны. В океане ведь можно утонуть : но в большинстве своем цвет океанской волны бывает у представительниц не слабого " слабого пола "
Светлана Сунцова
А как же "Твои глаза цвета виски"?
Твои глаза, как два тумана,
Как два прыжка из темноты.
Каким путем, каким обманом?
В двадцатый век пробралась ты.
Hаворожив лиху беду мне,
Возникла ты средь бела дня.
И понял я, что ты колдунья,
Тобою околдован я!
И никуда теперь не деться.
Бежать что толку от судьбы?
Двадцатый век не знает средства
От колдовства и ворожбы.
И город вдруг исчез бетонный
Бреду, как в сказочных лесах,
И вновь тону в твоих бездонных,
Твоих загадочных глазах!
Как два прыжка из темноты.
Каким путем, каким обманом?
В двадцатый век пробралась ты.
Hаворожив лиху беду мне,
Возникла ты средь бела дня.
И понял я, что ты колдунья,
Тобою околдован я!
И никуда теперь не деться.
Бежать что толку от судьбы?
Двадцатый век не знает средства
От колдовства и ворожбы.
И город вдруг исчез бетонный
Бреду, как в сказочных лесах,
И вновь тону в твоих бездонных,
Твоих загадочных глазах!
ПРИВА НОТЮШ)).. .
А с чего это взято, что Тонут только Мужчины?
Я лично тонула и не единожды.. .
Можно описывать ВСЕ это много раз, и разными словами, но... пока Ты НЕ начнешь тонуть САМ, никогда не сможем МЫ передать, как Это делаем МЫ ...ибо у ВСЕХ и по разному!))).. . НО... Наибольшее наслаждение, это испытать состояние... РАСТВОРИТЬСЯ В ТЕБЕ, ЕДИНОСПЛАВИТЬСЯ, когда находишься На пике занятий Любовью. . в единстве Близости)).. .
Вот как ЭТО ОПИСАТЬ и можно ли?)))
Я лично тонула и не единожды.. .
Вот как ЭТО ОПИСАТЬ и можно ли?)))
я утонул в нежном взгляде своей любимой
Добрый и нежный взгляд-это второе, за что мы любим любимых
Я утонула :)
Теперь занимаюсь глубоководным плаванием в глазах любимого :)
Утонуть.. . это влюбиться.... В капельки неба.... И для счастья нужен только любящий взгляд любимый глаз...
Не всякий мужчина умеет смотреть так, чтобы в его глазах можно было утонуть. Чаще смотрят так, что хочется опустить стыдливо глаза или съёжиться.
Ну почему же, и в мужских глазах возможно утонуть... Порой даже страшно становиться, что спасательный круг с собой не взяла!!!!
Поддаться временно самовнушению. К этому склонны все независимо от пола и возраста.
посмотрела, и пропала))))))))))
нет. тонут и женщины. мне хотелось раствориться в них. проникнуть в них, в него.. . Ну это неописуемо...
Нет, конечно же - не только.. )
Знаете, раньше почти не обращала внимания на глаза.. не понимала -Что в них люди находят такого? )
А недавно.. увидела и просто утонула.. В них хочется погружаться как в омут снова и снова.. И плевать, что они затягивают всё глубже туда.. откуда уже не выплыть!
Таких больше нет ни у кого на свете!
Песочно-карие.. цвета виски.. с хитрыми золотистыми искорками. .
Самоуверенно-наглые, дерзкие и иногда- жёсткие и колючие.. но на самом деле - такие ласковые и тёплые.. родные. .
За их взгляд можно отдать почти всё на свете!
Таких больше нет ни у кого на свете!
тонут все
Дааааа, хороший вопросик.
Почему же только мужчины-и женщины тонут. Лишь бы не в омут с головой.
это как оказаться на глубине воды и не суметь выбраться оттуда самостоятельно! Когда как!
Все тонут рано или поздно. Смотря в чьих.:)
не только мужчины, а свидетельствует это о безграничной влюблённости или любви
Тонут все... Для того, чтоб утонуть в глазах эти глаза нужно встретить, тогда и поймёте что это такое..
Тонет тот, кто больше хочет чувствовать любимого. И не боится.
Уонуть может каждый, тут главное вовремя выбраться. Ведь иногда это может оказаться коварной ловушкой
бред полный
это неверное влюбитса и поплыть от счастья в полуобмарочном состоянии вдоль стеночки!
ну, думаю, это подразумевает любовь с первого взгляда. .
наверное, только мужчины
..это когда он смотрит и оторваться не может, все смотрит и смотрит, как будто у меня ниче красивого больше нет))
Иногда у восточных мужчин бывают глаза. они обладают каким то магнетизмом что ли, смотришь в такие глаза и странное чувство охватывает, необъяснимое какое то, про такие глаза можно сказать, что они завораживают. Обычно темно-коричневые глаза бывают такими.
Pusya Hip-Hop Queen
Иногда у восточных мужчин бывают глаза. У большинство нет глаз