Прочие взаимоотношения

Когда нельзя доверять ИНТУИЦИИ?! ;))))

Бахром Садиков
когда к ней Бог мозгов не дал....
Марат Сунгатуллин
Лучший ответ
Когда говорит СЕРДЦЕ.... интуиция молчит...
Dag Estan
Иногда следует подсмотреть глазами или другими органами чувств. Короче, перепроверить.
M*
Meru *
ну эт тогда ваще уже ппц.
как жить дальше то, без доверия!?
Катюшка* =)
....когда эмоции берут верх....
когда спорю с женой. Всегда соглашаюсь, особенно, когда она... неправа! :) :) :)
Когда она советует что то невообразимое...
никогда
А жизнь как рулетка, всегда идем вперед по интуиции.
Когда она у тебя не работает....
Daniar Joldoshbekov
Я всегда только на свой разум надеюсь.
Яков Гончаров
Я думаю, что не стоит доверять интуиции, когда врачи говорят, что нужна операция, от этого зависит жизнь человека.
Таня Милюшина
Доверять, но и проверять надо, так как интуиция нет- нет, да и подводит.
Абат Абдреймов
Ой.... Я со своей интуицией едное целое)))))) Всегда доверяю ей... самой лучшей своей подружке!)))))
Когда ею хотят что-то оправдать.
когда результат на лицо. не надо надеяться
@льбин@ "
Когда на 50 % уверена.
Стас Гирин
Интуиции всегда надо доверять, просто многие не умеют ее слушать!
Станислав .
Когда дважды вдруг себя переспрашиваешь.. . это - уже сигнал.. . и еще не подводило.
Ванька Федик
когда влюблен (влюблена). тогда интуиция может обмануть-она тоже влюблена.:))
.. всегда надо доверять интуицыи !! даже тогда кагда разум твердит обратное )))
Ortiq Raximov
когда на кону жизнь человека)
Geydar Iskenderov
То, что интуитивно понятно - то интуитивно бесполезно.. .
когда это противоречит твоим желаниям
Valeriy Tonkonogenko
всегда нужно доверять интуиции. Вселенная знает ЧТО лучше для вас.
нужно
когда с её точки зрения нет никакого объяснения собственным действиям
Эду Xdxdxd
когда на кону миллион!
Когда очень хочется поступить наоборот.
Ей всегда можно доверять.
когда она направлена на человека, в которого влюблена
доверяй, но проверяй. правила жизни.
T@kt@m!s Mur@th@n@v
когда идёшь на свидание, а эта долбанная интуиция говорит, что жена ничего не узнает...)))
A Fan Of Skillet
Если она часто подводит)))
Юрий Крупский
Интуиция - это чувство, а правду надо проверять!
Когда не хочется верить в то, на что она очень настойчиво намекает!!!.
Я своей всегда доверяю и она ни разу еще не подвела!!!!
Доверять надо ВСЕГДА!
Интуиции не доверяют только те, кто сомневается в своих умственных способностях!
А интуиция - это и есть умственные способности человека! Это способность накапливать, хранить и анализировать информацию и принмать неожиданно-правильное решение!
всегда можно! она уж точно не подведет!
только если точно знаешь что это она - интуиция!
Даня Федосеев
КОГДА эмоции захватывают плохие или хорошие
Когда перед тобой три пульта лежит :)))))))) Вот тут точно лучше знать, на какие кнопки жать ;))
Без интуиции никуда и никак, а -то что это за женщина, если она не владеет этим замечательным качеством? Особенно, если дело касается взаиотношений. Пока будешь думать, взвешивать за - против, столько "минусов" выявишь! ! Ой - ей! ! Нет! Уж ...
Сиро .... Хотел ответить, но после Вас добавить почти нечего! Тем более, что основа "женсеой логики" именно интуиция.
когда она просит этого..
Юлия Челак
Доверие - то что до веры? Без веры лучше вообще не доверять никогда!
Оксана Оксана
Когда заинтересованна материально и морально.
Всегда! Всегда доверяйте интуиции! Ибо только она приводит к лучшим решениям в жизни. Интуиция - это ваша сила и мудрость. А разум ни что иное, как тормоз естественных процессов. :)
Когда думаешь, что правительство заботиться о людях. =)
Если она работает, тогда лучше пислушиваться!
Когда от решения зависсит жизнь человека
Всегда, когда есть возможность ее проверить.
Гера
когда мнение интуиции идет вразрез с мнением сердца) ) сердцу нужно доверять всегда, оно не обманет)