Прочие взаимоотношения

Если я собираюсь на мужа в суд за неуплату алиментов подавать,

то ему говорить об этом или пусть лучше потом сюрприз будет?
Вы к нему отнесётесь по человечески и он к Вам -также! Делайте всё по честному, больше добьётесь!
Илья Марченко
Лучший ответ
лучше сказать.. .
даже если алименты не затребуете всей суммой сразу.. . за период задолженности.. .
то у него может не быть столько средств в наличии
и если он - отец Вашего ребёнка. то совсем сильно конфликт усугублять не стоит...
моя мать подавала... сначала приходили... а потом бац и перестали... ходили к суд. приставам... но только зря теряли времяи получали пустые обещания... законов придумали много, а исполнение хорошо только тех, которые позволяют получить взятку
Аля Шпалютина
Александра Пимкина Не,у нас,если присудят,так он не отвертится.Просто с его счёта будут снимать и всё.
Очень интересный вопрос, а сына (дочь) возьми под опеку ))))))))))))
Да уж, мужик пошел нынче ((( Подавай, но сюрпрайзом, прислушайся умным советам Татьяны Павловой. Справочка - это острый клин в его теле.
((Трукма Кто))
подавай канешн
Не ты первая, не ты последняя... Подать в суд ещё не значит получить... Так что ещё неизвестно для кого сюрприз...
Александра Пимкина У нас в стране,слава богу,закон всегда на стороне женщин.
Нет, ни в коем случае не говорите! !
Дело в том, что, узнав о предстоящем, он успеет позаботиться о справочке, по которой он якобы получает сущие копейки.
Вообще сначала позаботьтесь о том, чтобы у Вас на руках была достоверная информация о его доходах.
Юлия Иванык
Гульнара Наурузкулова сравки подобного рода выдаются ток в частных предприятиях.. а их доход реально проверить в налоговой
сюрприз.... великая вещь!!!
Misha Fokin
Смотря какие отношения. Я подала на уголовную ответственность. Ничего не говорила. Сам позвонил. Ему пришла повестка. Всё тихо мирно. Встретились в суде. 11 августа второе слушание. Готовтесь. Лучше наймите адвоката, если конечно это стоит. Только пока ничего перспективного не вижу. То что должен 200 000, ничего не меняет. Сейчас сразу не сажают (работа на государство) . Удачи!!!!