Прочие взаимоотношения

интересно все парни эгоисты?

мой парень эгоист ну по крайней мере мне так кажется, он обижается если я что-то делаю не то что он хочет. Хочет что бы я жила по его правилам. Вот вчера ему сказала что его люблю и он мне нужен, но вот не хочу не от кого зависить, он обиделся, другой бы обрадовался наверное? Еще он просто обожает выяснять отношения, а я ненавижу, меня это сильно раздражает и я готова его чем-то тяжелым огреть. Он против все что я делаю, вот сейчас работаю в интернере, много пока не заработала, но ведь с первого дня никто много и не зарабатывает, нужно работать и тогда будет лучше, все ж с чего-то ж начинали. Он простив что нужно сидеть постоянно в интернете или через телефон, а на телефоне я меняю карточку что бы зайти в нет, и он не может дозвонится, а на городской ему лень идти что бы позвонить. Почему вы такие? Почему вы не хотите понять нас? Очень редко найти парня который входит в твое положение и понимает и не выдвигает притензии. Хотя вот мой знает зачем мне нужна деньги - что бы учится, так как я живу только с мамой, а образование очень сейчас дорогое, и что бы были деньги на проезд и перекусить и одеваться надо же, а в ответ он мне говорит что выходи за меня я тебя буду обеспечивать, но не могу я выйти, с отцом будем судиться за то что задолженность по аллиментам, а мне нужна моя фамилия, а иначе он не выплатит. Ну разве такое сложно понять?
я Вам открою страшный секрет....)))) ВСЕ ЛЮДИ ЭГОИСТЫ!!!
Фарида Салихова
Лучший ответ
Дмитрий Гришин опередил мой ответ слово в слово))))))))))))))))
...айкоська... . ну в какой мере да, но не все такие как у меня парень...
он даже никогда меня не жалеет, я подверну ногу даже не спросит как нога, а она болит что аж выть хочется.
Понимание приходит чаще с годами, парень видимо еще молод, откуда взятся бывалой мудрости?, чтобы научить его понимать простые вещи, надо научиться самой понимать от чего идет его эгоизм, тогда ты без труда сможешь исправить, то что ненравиться тебе.. кто понимает другого, тот правит своей жизнью
Online Не Для Всех
...айкоська... . понять его лучше под поезд лечь. Понимаете он мне все запрещает.
Во-первых, люди все эгоисты, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.
Во-вторых - разве нельзя выйти замуж и не менять фамилию?
и, наконец, в-третьих - Вы сами эгоистка, раз не хотите искать компромиссы, а предпочитаете не менять свой уклад жизни, а хотите, чтобы Вас принимали такой, какая Вы есть.
Всё очень просто, объясните своему МЧ всю ситуацию, найдите решение, потому как если думать, что все сложно и держать это все в себе, то можно просто сойти с ума. Неразрешимых проблем не бывает и люди меняются ради любимых, так что дерзайте, и желаю Вам удачи!
...айкоська... . в паспорте будет указано, а это нельзя, я должна щас только от отца зависить, а если выйду замуж то перехожу на обеспечение мужа.
понимаете он мне покупает все чего я даже не прошу, потому что он мне к чертям не надо. и начаниется вот я тебе купил, а ты себя так ведешь, та блин я что просила нет.
Я вообще-то постоянно ищу компромисы, я первая иду извенятся когда даже он виноват или начал ссору, и я не хочу замуж в 18 лет это очень рано, тем более у него судимость, а я хочу работать в милиции, а он ментов ненавидит, ну почему я должна ломать свою жизнь, карьеру только потому что он не хочет или ему не нравится?
вы оба эгоисты, ты его не понимаешь он тебя.
...айкоська... . ну так если он меня не понимает, тем более он что-то хочет от меня непонятно чего, я уже запуталась что мне делать.
если он все указывает, так не делай, туда не ходи, то нельзя, я против.
Даже не разрешает учится там где я хочу.
Ситуация очень знакомая, для себя сделала только один вывод, что если человек любит, то будет готов к изменениям в поведении и отношении и т. д. , а если нет, то он до конца жизни будет эгоистом,
и вообще любовь - это служение одного эгоизма другому... вроде один философ сказал)) ) удачи вам )))
не все я это точна
Cold Girl