Прочие взаимоотношения
Кто сказал, что без любви нельзя прожить? так живет 90 % населения..:))
Конечно, можно! Трудно только тем, кто любить умеет!! ! Это -другой уровень жизни, другие обороты и другая полнота. Тем, кто любит только себя или вообще никого не любит, не с чем сравнивать. Поэтому, они очень даже без неё обходятся. Также, как Вы, возможно, без паучьих лапок на завтрак или жители Марокко без снега зимой!
это верно. можно. любовь придумана человеком, чтобы оправдать свои животные инстинкты и не опускаться до примитива. пылкая страсть неизвежно проходит и остается (в лучшем случае) приятная привычка.
я говорю без любви не возможно)))) ) человек не может жить совсем без любви, у него в сердце должна жить любовь- хотя бы к родителям, детям, да в конце концов к себе не говоря уж о противоположном поле... .
а если емучуждо это чувство- то он просто пустышка....
Откуда такая статистика?
Твоя статистика неверна! Не обязательно любить мужчину (женщину) , я вот попугая своего люблю!
а разве это можно назвать жизню?
не живет, а существует!!!
Откуда у вас подобная статистика, 90%...Не верю... без любви можно прожить, но нельзя жить... Любивший однажды, подтвердит мои слова...
прожить то можно-но ее временами будет сильно недоставать....
Это вопрос? Или размышления вслух?!
Вполне. И проблем никаких.
из них 89% любят только себя и 11% своих собачек и кошечек.
они не живут, они - существуют, мечтая о ней!