Я такая ЛАПОЧКА!
Я такая ЦАЦА!
На меня КРАСАВИЦУ не налюбоваться!
Я такая УМНАЯ (АЖ 2 ОБРАЗОВАНИЯ, работаю совершенно в другой области) !
Я такая КРАЛЯ!
Вы такой КРАСАВИЦЫ сроду не видали!
Я СЕБЯ ЛЮБИМУЮ холю и лелею (чем я себя только не мазюкаю, масочки, маникюр, педикюр, стиржка и т. д.) .
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея (длинная, как глянешь на тень, хоть стой хоть падай) !
Талия осинная (особенно сейчас 85 см) , бархатная кожа (ну ето если напудриться как следует) ,
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужины, с каждым днем прочнее (чищу по 3-4 раза на дню) ,
Ножки заглядение, с каждым днем стройнее! (ну ножки ето дяяяяяяяяяя, как на них мужики лупятся, когда я в короткой юбке)
На троих готовили МНЕ ОДНОЙ ДОСТАЛОСЬ!
Ничего не слушаю, коль стыдят и хают.
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Прочие взаимоотношения
Вы вполне довольны собой????))))))))
совсем я собой не довольна ((((
Привет)
мммммммммммррррррррррр... .
селедочки натрескалась... .
как ДУМАЕШЬ?
селедочки натрескалась... .
как ДУМАЕШЬ?
ну да доволен))))))))))))))))
Ой, ругаю себя постоянно, блииин...))))
а что, у меня появились поводы для волнения???))))))))))))))))))))))))))))))
Местами)))
Еще есть к чему стремиться, к счастью)))
Спасибо мне, что есть я у меня!!!!
местами не довольна )
да обсалютно
Нет, не вполне.
не вполне!!! Еще многого надо достичь!
конечно да