Прочие взаимоотношения

Что скрывается за твоей прекрасной улыбкой,и блеском твоих ярких глаз.

Инна Мармута
если я улыбаюсь и глаза блестят - это значит что мне очень хорошо и у меня отличное настроение Я не умею делать хорошую мину при плохой игре Если у меня неприятности то на лице нет улыбки и глаза не горят
Вовка Йа
Лучший ответ
Инна Мармута Приветик Леська,спасибо за ответ.
когда мне больно и плохо то я не улыбаюсь и тем более не смеюсь
моя СЛОЖНОСТЬ.. .
иногда - БОЛЬ.. .
да как и у всех, наверное.
Если я так выгляжу, значит и чувствую себя отлично или радость на душе. Я не люблю притворяться. Нет, это не значит, что я кидаюсь на первого встречного и вываливаю ему на голову мешок своих слез и проблем, но по мне всегда почти видно, все ли у меня хорошо.
Алена Маркова
Желание нравится
Тань.... когда мои глаза блестят - это одно из двух, либо я счастлива, либо пьяна (что со мной практически не случается) . А вся эта гипотетическая боль.... чушь это.... когда больно, тогда из дома не выходят
Непереносимая боль, которая скрыта под маской! И эту боль сможет увидеть в глазах другого только тот, кто чувствует тоже самое!
Nadin K
именно моих??) не скажу.. не могу просто... кому нужны чужие проблемы.. скорее именно они и срываются под личиной и не тока у меня.. а ещё могут таким образом скрываться, ложь и комлексы..
Катя Пикова
Сотря какая улыбка и для кого....
Скрывается настроение души, прекрасная улыбка-значит прекрасное настроение, жизнь прекрасна и удивительна!