Прочие взаимоотношения

А зачем мужчине -умная женщина? нужна ли она?

Людмила Свитко
умная не значит мудрая.. .
каждый выбирает ту, которая ему больше нравится.. . на каждую Женщину находится свой мужчина.. .
вопрос можно несколько перефразировать в свете этого пояснения...)) )
зачем мужчине женщина...? нужна ли она... ?
природой заложено притяжение М и Ж друг к другу.. . одному М нужна Ж-мать.. . другому Ж-друг, Ж-жена, Ж-ребенок, Ж-любимая.... чтобы создавая семью и продолжая свой род воспитывать и поднимать с ней своих детей, чтобы делить радость и горести, заботу, дарить свою любовь.. . просто чтобы Жить.. .
за всех мужчин ответить сложно.. . но большинству она НУЖНА.. . и это самое важное в отношениях.. . быть НУЖНЫМИ ДРУГ ДРУГУ...
Анатолий Шевченко
Лучший ответ
Людмила Свитко толково написала, не придраться )))) умница! цмок )))
Если он умеет видеть в женщине не только сиськи и письки ( самку) то он знает зачем
Наоборот нада не умная блондинка))
Леха Подымов
а поговорить?
Людмила Свитко конечно же! ))) но поговорить так, чтоб не задавить мужчину своим умом!!! )))
а поговорить?
вот я тоже об этом думал но нафига, и все равно вляпался
ну во-первых умных на всех не хватит ;)))
во-вторых каждый мужчина решает для себя сам, какая именно ему женщина нужна.. .
и в-третьих... ум является одним из достоинств человеческих... умная... значит достойная...
Людмила Свитко а я считаю, что мудрая - значит достойная!
Зачем мне умная? а вот мудрая - в самый раз ))))
приветик))) еще как нужна... не умной будет тяжелей по жизни...
Людмила Свитко ты рассмотрела выгоду для женщины, а для мужчины?
они говорят что нужна.... ведь не все мужчины без перерывов могут сексом заниматься.... в промежутках и поговорить хотят.
Nurgul Eskalieva
Dima M Какие страшные мысли!))))
Dima M В промежутками между сексом мужчина может рассказать почему он дальше не хочет(может) заниматься сексом!А резиновой.опять же, ничего объяснять не надо!)))))
а как можно жить с дурой? жена -она и любовница и друг и советчик!
..а вам нужны дети с глупой женщиной??
Сергей -101453611
В таком случае лучше обойтись резиновой-она похожа на умную-не скандалит и можно на цветах и подарках экономить!
Умную женщину нужно умному мужчине! Если будет не соотвцтвие ужится будет им трудно. Один их них будет постоянно торочить об ошибках последнего)
Конечно, нужна. С глупой жить скучно будет и неинтересно. А умная заставит держаться в тонусе.
Юлия Гломозда
Женщина - такая штука, что в любом виде пригодится
Анна Евсеева
если несможет любоватся ею, хоть поговорит про чтото))
Илья Юрьев
Вам нужны красивые. Не так ли?
Zanna Emelyanova
М. б. умная знает, когда сыграть не умную... но только на пользу ли это мужчине... вот вопрос:))))
Людмила Свитко не по существу, но близко! ум - плохо. Мудрость - хорошо!
Глупая быстро надоест.... наверное.. . какой с глупой спрос?...
Omirbay Saekeev