Прочие взаимоотношения

Люди очень похожи на ангелов? Только, у них кто-то крылья украл?

Не)) не украл))) сами сбрасывают)) ) от тяжкого груза;))) ) и чтобы быть безответственными)))))
Сергей Кононенко
Лучший ответ
крылья не главное, а душа )))))))))))))))))))))))
а еще они не летают как птицы, потому что отрастили большие ягодицы?
Stalker- Одиночка
Какая чушь! ангелы бесполы, ето раз, и еще-ангелы бред полныл.
Яков Ян
Есть люди которые похожи на бесов. Значит кто у них украл рога?
Sayora Yasimova
Каждая женщина - Ангел, но когда нам отрывают крылья, приходиться пересаживаться на метлу...
Вика Малахова
Крылья украли, а нимб продали!!!
Аскар Арынов
Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки.
Он наблюдал за городом, который казался ему муравейником.
Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо.
"Это ведь ОНА", - подумал ангел и плавно начал спускаться вниз.
Вот его маленькие ножки уже коснулись земли, он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленькую щель.
Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью.
Маленькой ручкой он дотронулся до звонка, и его пронзительный крик встревожил тишину.

- Кто там? - спросил когда-то знакомый голос.

- Это я, Ангел.

- Не знаю никакого Ангела. Вы, наверное, ошиблись квартирой!

- Да нет же, я не ошибся! Это я же, я, Ангел.. . открой пожалуйста.. .

Дверь открылась, и Ангел увидел ЕЁ.
Она была уже не та.. .
Замученная, бледная, в старом халате.. .

- Неужели это ты? Что с тобой стало? ! -воскликнул Ангел.

- Мы знакомы?? ? Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь?

Тусклыми глазами смотрела девушка и ничего не понимала.

- Ты ничего не помнишь?

- Нет. Я очень устала, и советую вам побыстрее убраться отсюда. Тем более скоро придет мой муж. Я думаю, он будет не очень рад видеть в своем доме посторонних.

Она села за стол и повернулась спиной к Ангелу.
Ангел подошел к ней поближе и робко обнял ее за плечи, прижался к ее спине своим маленьким тельцем.

- Я сейчас тебе кое-что покажу, пообещай, что сразу же уйдешь.. .

Она сняла халат, и на ее совершенном теле, на ее персиковой спине, в районе лопаток, находились два ужасных шрама.. .

- А теперь уходи... .

В дверь позвонили, и она вздрогнула.
Поспешно встала со стула и побежала открывать дверь.
Это был ее муж.

- А это кто еще?? ? -недовольно буркнул муж.
- Он уже уходит, - строго посмотрела на Ангела девушка.
- Я голоден, через 5 минут приду есть, - заявил муж.

Девушка поторопилась на кухню.

- Дверь вот там, - указал пальцем на дверь мужчина. - Убирайся!

В больших глазах Ангела показались слезы.

- Где ее крылья?? ? Куда ты дел ее крылья? У нее были огромные белые крылья! Зачем ты их отрезал?? ? Ты же погубил ее! - захлебывался в слезах Ангел.

- Понимаешь, мы любим друг друга.. . И соотвественно спим вместе! А знаешь, как мешали этому крылья! Ей было неудобно лежать на спине, поэтому я их и отрезал! Теперь все у нас в порядке! Мы счастливы!

Ангел уже вышел на улицу, где шел мокрый снег.. .

- И все-таки вы не любите друг друга!! ! Она погибнет с тобой.. . -крикнул Ангел вслед.. .

Мужчина выбежал на улицу, но Ангел был уже высоко.. .

- ПОЧЕМУ?? ? ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ?? ? -кричал мужчина, смотря в небеса.

- ПОТОМУ ЧТО ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ - прошептал Ангел...
Может и похожи. Только сейчас они уже с дьявольскими рожками, но с ангельскими глазками.
не все люди ангелы и не у всех украли. Бескрылые только грешники.