Прочие взаимоотношения

21 августа не за горами!!!!у вас есть по этому поводу вопросы???(+))))))

мать я ОДНОЗНАЧНО за парк!!! !
в Джеме хоть и поуютней, зато в парке места нааааамного больше и не будем друг у друга на головах сидеть... .
ты вспомни сколько народа в прошлом году было.... ого-го если в этом столько же соберется то мы в Джеме никак не поместимся.... а прикинь какой облом будет тем кто не поместится.... или они че на улице стоять будут.... неее Джем мам ваще не вариант.... да и предоплата.... сама же знаешь сколько с этим мороки.... проклинать потом все будешь то что взялась.... а в парке каждый сам за себя и никаких забот))))) мне кажется идеальный вариант))))) )
да и на свежем воздухе тоже плюс, и сбежать с кем нить в кусты ахаххахахах тоже проще))))))))))))))))) )
в общем я всеми ногами и руками за парк))))) о как))))) а ну да еще и язЫчком)))) ахаххахахахаххахх

а это вам 3-хлетие ответов)))) как раз в парке горькова))) )
Kesha я,если в парк,тож смогу подъехать...в Джем...НУ его,чесслово!
Ровным счётом ни чего не значит обычный день
я конечно же приду, Наташ)) )
такую встречу я пропустить не могу)
хочу увидеть всех-всех))) )
обнять и поцеловать близких))))
Ирина Тё
Натуль, я, разумеется, за парк. Обосновывать свое мнение не буду, и так всё понятно ))
Сегодня уезжаю за город. Если мой праздник не шиБко затянется, то буду )))))
*fox *
Юрий Пушков праздник может затянуться до 21 августа?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))что ж это за праздник такой?))))))))))))))))))))))))
привет, солнце)))))))))
ты должна быть ТАМ))))) ты мой посол)))))))))))))))))))))))))
...я за ПГ обеими горбами)))))
Muhammet Hudaykulyyew
Тілекбай Латиев Колюня))))) прива)))))
бушь мну от дождя спасать?))))))
Я за Парк.. там воздух свежий, да и проблем меньше. А потом и кустики рядом))))
Владимир Гаман
Желаю хорошо отпраздновать, все равно не удастся приехать. (работа, пусковой объект).
Дима Бочаров
а у нас с 21 августа начинает дуть северный ветер ...)) начинается лучшая пора в Приморье ...))))
Я так собиралась. . так собиралась... А теперь не знаю. .смогу ли...
Праздравляю нас зараниё !!!Я уеду в отпуск, сяводня, мо -быть, паследняй день в атветах. Ежали удасти, выду в атветы, в чьём сумлюваюси, тока апасля отпуску скарея всяво )))))))))))))))))))Ура Натусику - мамусику !!!Усех большой чмок !!!
Петр Доровских
Хотелось бы примкуть.. .
Но есть ли смысел???
Эльдар Салахов
Я 18 уже уеду в очередную командировку по этому пас. Да и не собиралась в принципе:).
Игорь Быков
приятно повеселиться)) )
Парк лучше всего)))
Romario ,,,,,,,,,,,
Тілекбай Латиев Леш, прива, ты будешь?)))
Мда.. . обидно.. . нас не будет... (((((
А ВАМ счастиво отметить!!!)))
Анна Гельцер
Я за любой кипиш, кроме голодовки...))) но.. .
увы, уже куплены билеты в противоположную сторону... (((
Вам хорошо отдохнуть!: -))
я буду! наверное в парке лучшеее ))))) мне честно говоря все равно ;))) главное расскажите что с собой брать? может чего прикупить и привезти заранее? винца там например иль водочки? ))))))))) я правда твердо решила, что за рулем я больше с вами не пью ;) но мона быстренько машинку к друзьям отогнать и на такси вернуться ;) вобчем пишите, звоните, я в теме ;)))))))
Вот теперь, точно-А-ха-ха-ха)) ) я-в пролете (((( Кто меня отпустит? (((( Обидно ((( Но я душой с ВАМИ дорогульки))) ) Вспомните там и Лялечку А-ха-ха)))
Сизов Алексей
Я бы с удовольствием, но живу далеко (((
Натуся жду от тя инфы))))))))))) привет
Спасибо!
Это хорошее дело!
Viktor Ermakov
тож штоль отметиться ???
пустите в компанию ???
я тож немножко отвечал )))
хоть от нижегородчины не близок путь ,
но можно всё же поднапрячся иногда )))
Эдуард Богданов будет инфа следите за вопросами лидера)))) ждем с огромным удовольствием)))
Вот молодцы и больше тут ничего не скажешь. Удачи.
Майра Сагалова
А в довесок здесь устроить праздничную презентацию юморян...
Sainuridin Faizaliev
опять пьянка и свальный грех.
Александр Фасхутдинов А тебе есть что предложить для "свального греха" то, импотентишко? :)))
Тілекбай Латиев а завидовать нехорошо))))
Не не не не пойду)
Ирина Гущина
для меня это обычный день.
Rahib Bayramov
Да на хрен это надо!!!
Даша Масягина
буду. Пишите в список! =)
А я.... а я.... за встречу ответчиков на Украине.... вотЬ!!!))))))))))))))) )
Можно в Одессе.... в Крыму.... так усё море в распоряжение....)))))))))))))) )
Ну далЯко нам до Вас.... лучше Вы к нам))))))))))))))))
Вы что, люди... опомнитесь... какие еще встречи!!!
Kostua Kuleshov
интересно на всех посмотреть!
нет
Вадим Тодрик
везет же людям гулять будут, а как раз в Сочи прилетаю
Буду.
Юлия Ермакова
прикольно..))) вы еще и встречаетесь в реале, я рада за вас всех!!!)))))
Инна Муляр
приятно вам повеселиться)
поздравляю)).... а паехамте все в горы!!
21 Forever,но блин занят
Я всего пару дней на Ответах. но Вас всех поздравляю!
Если все Оракулы и Интелекты с Просветлёнными 21 уйдут бухать, кто останется на сайте и кто будет фиксировать начавшийся здесь ХАОС????
Каролина Кривошапова Гуру ..всегда найдется сатана ..пока боги бездельничают ..))
Будет день города у нас)))))))))))
21 Августа мой День Рождения.!!!
Ирина .
А у нас 21 день города, тоже будем гулять :))))))
Урра! Гуляй, "Ответы"! Гуляй, страна!))) )
поздравляшки) )
Мы далековато) ) Но сердечко с ВАМИ дорогие Вы наши))
Блиииин! я тоже хочу!!!! Только вот далековато однако, из Иркутска в Москву тащиться! ((( может чё в Иркутске замутим?!)))))
Методический Отдел Омц Мбу Ркдк Промышленновского Района так покричи- найди людей с Иркутска тут и с ближайших краев и организуйте)))))проблем то -найтись))))
Что, очередной конец света случится?
в парке наверно лучше будет. эх жалко я не смогу приехать.
Ответы это супер проект.. поздравляю
Begench Hezretov