Прочие взаимоотношения

Девчонки, вопрос к вам! Надеюсь на вашу помощь)

Отнеситесь, пожалуйтса, серьезно! Для меня это сейчас проблема №1....Жду ваших советов. Любимый человек хочет чтобы я его удивила в постели...а так как он у меня первый мужчина, я сказала что я неопытная, ничего такого не умею. Тогда он мне ответил что у него уже была девочка у которой он был первой, так вот она была очень изобретательной, ему очень нравилось как она его удивляет. Поэтому тут главное не опыт, а фантазия. Девочки, милые, подскажите как удивить любимого!( А то я даже не знаю что делать....Пожалуйста, отнеситесь серьезно. Заранее спасибо
Что-то много требований у него к тебе.. .
Что-то ты как-то изначально задолжала ему, что он рассказывает, что было в постели с другой... .
Б-р-р! Мужскую порядочность еще никто не отменял!
zewe92
Лучший ответ
пусть удивляется, что у тебя еще ни кого не было
А там тебе не смогли помочь? Посмотри порно, в конце концов. Может, и получится удивить
и где же сейчас та удивляющая? ) удиви его-пригласили друга, скажи третим будет
Мамед Абдуселимов просто 5 баллов))) только следствием и лучшим вариантом будет уйти к этому другу :)))) а перед уходом можно еще немного по лицу)
Самое дурацкое что он мог тебе сказать - это сравнивать тебя с какой-то другой! Этим же он больно делает близкому человеку! Занижает твою самооценку. Просто дурацкий поступок! Советую сказать ему об этом, что тебе такое неприятно. Поставь его на место. Не понравится? Скажи что раз он тебя не уважает, пусть идёт снова к той девочке!

Удивлять его не нужно. У тебя нет опыта, и это тебе оправдание не только перед ним, но и перед самой собой. Первый раз должен быть с любимым человеком, и всё сделай как тебе нравится. СЛУШАЙ СЕБЯ, веди себя как считаешь нужным, постарайся расслабиться и делай как приятно тебе. Для этого даже неплохо будет взять инициативу в постели в свои руки, чтобы он тебе не сделал очень больно физически.

С опытом придет умение удовлетворить мужчину. А первый раз - он должен запомнится! Иначе заработаешь себе комплексы на почве секса. Тебе оно надо?...
Natasha *****
так пусть она та его удивит еще раз, а ты подгляни))
Может пройдешься по всем эрогенным точкам поцелуями?
давайте еще раз обозначим его самые чувствительные точки и оценим их по 10-балльной системе, где 10 баллов – самая активная эрогенная зона.
4 балла
- ласки языком и пальцами между пальцами рук
5 баллов
- нежные прикосновения к голени
- поцелуи и поглаживания шеи
- легкие поцелуи (губы, язык)
- легкий массаж и поглаживания затылочной области
6 баллов
- поцелуй в пупок
- легкие и нежные поцелуи (губы, язык)
7 баллов
- нежные прикосновения к подколенным ямкам
- глубокие поцелуи (губы, язык)
- ласки сосков языком и рукой
- ласки губами бровей, глаз, ресниц
- похлопывания и пощипывания ягодиц
8 баллов
- поцелуи и ласки мочек ушей
- поцелуи и покусывания между лопатками
9 балов
- массаж интимных органов
10 баллов
- оральные ласки головки пениса
Но не делай все и сразу и не делай то, что тебе не приятно. Вы должны постепенно друг друга удивлять.

А почему это он тя сравнивает с другой, у него мозги есть?
Ошик,и Мурда .
Natasha ***** Фи! Какие шаблоны! Вы плохому девочку научите! В сексе ВСЁ глубоко индивидуально. И у мужчин только одна общая эрогенная зона - это член. Всё остальное - относится не ко всем. Я уверен в том что говорю.
скажи пусть он тебя удивит или катится к той способной! кстати где она? уже другого удивляет небсь!
парень просто избалован. Удивлять, конечно, надо, но и этому надо научиться. Купите нужных книжек, попробуйте разные позы, чтобы тебе понятно было, что для тебя и него будет удобным и заводящим. Москва тоже не сразу строилась ;) не переживай на тот счет, что он у тебя первый. Всё приходит с опытом. И позиция твоего парня мне непонятна. Пусть сначала сам удивит тебя. Чтобы что-то получить, надо что-то и взамен дать. А то барин какой вырисовался.
Плюс всякие штучки и фантазии обычно приходят в голову сами, а не по просьбам кого-то. Я бы даже заморачиваться с таким парнем не стала. Пусть корону поправит.

Пусть научит тебя, так ему и скажи. Либо пойдешь учиться к кому-нибудь другому!
Olimjon Navruzmamadov