Прочие взаимоотношения
как думаетет в 12 НОЧИ на НОВЫЙ ГОД тут КТО -ТО БУДЕТ?=)))))))))))))))))))))))))
от души хочется-чтоб никого не было!!!! Чтоб все были за столом с шампанским с дорогими людьми.. в сногшибательных нарядах и не менее сногсшибательных танцах!!!!
Мария Мясникова
умничка!!!!
вот в 12 часов ночи на новый год я буду не далеко от тебя. уже точно решено. приезжай
Мария Мясникова
значит Новый год у тя ...замётоно
Артем и я и ты и семья=))
урррррррррррррррррррррррррррррррррра
Артем и я и ты и семья=))
урррррррррррррррррррррррррррррррррра
Я в прошлом году была, в этот не знаю..))))
НЕ обещаю что ровно в 12,но поздравить ВАС обязатьно забегу)) )
Спасибки Кисик)))
Мария Мясникова
обращайся чем смогу тем помогу
с востановлениям тебя!!!
даже не сомневаюсь!!!
те, кому плохо наливали....
не знаю, как будет именно в 12 часов, но в предверии праздника тут весело)
Конечно! Часовые пояса у всех разные! :-)
Я приду! поржать над теми кто придет, поржать надо мной)))))))))
Конечно. .
В прошлом году куча народа была...
Да наверняка будут!! ! Как без "ответов", тут все друг другу родные почти.... Все общаются.. . Надо будет поздравить!
обязательно. ведь у кого-то 12 ночи, а у кого-то уже утро или вечер только. страна наша бОООльшая)))
Ну, вы даете!! ! Вам что на Новый год нечем заняться. Да, объединитесь, кому не с кем встретить. И встречайте, чем ерундой страдать.
Ээээ. . Не думаю что даж 1ого кто то появиться.. Хотя будут те у кого часовой пояс другой)
Уверен что будет! И на сайт будет трудно зайти....))))))))
наверняка не представляю что здесь никого не будет)))