Прочие взаимоотношения

Мужины и Женщины) Женщины и Мужчины)..и все же)ЗДОРОВО что МЫ ЕСТЬ?)) Всем радости и счастья!

Взаимопонимания)) Где-то может быть терпения) а самое главное....ЛЮБВИ!!!!
Конечно же это очень здорово, когда человек радуется жизни и счастлив. Человеку очень нужно, чтобы он любил и был любимым. Всем улыбок и приятного общения! Спасибо за позитивный вопрос.
Яна Олейник
Лучший ответ
Действительно... Вся жизнь-это бесконечный диалог мужчины и женщины, женщины и мужчины!
М.
Максим .
да! очень здорово, что мы есть друг у друга!!! счастье большое, когда есть взаимность и понимание))) Всем счастья в любви !!!
Савелий ***
Спасибо большое за вопрос и спасибо ха то что мы все есть.
Любовь сбивает с ног, бросает на колени,
Не верит в деньги, игнорирует года.
Она терзает тело и изматывает душу,
Играет с временем, которое уходит в никуда.. .

Она глуха, слепа, насмешница шалунья,
Реальность глупостью зовет, а разум гонит прочь от бытия.
Она божественна, прекрасна, и околдует и погубит,
Заводит в омут страсти и возносит в небеса.

И как же здорово что есть Любовь!!! !
))до новых встреч Иришка)) )
....конечно здорово) ) мы друг друга дополняем)) )
....целую)
хорошие-на вдохе-стихи)) спасибо))))))))
Марина Пикта
Роднуля!, нечего добавить если всё правда!!!!))))))))) )
Я только об этом каждый день кричу на весь проект: любите друг-друга чтоб жить!!!)) )
Нет жизни без любви и это не халява, а труд великий каждодневный!!) )
Это как ухаживать за своим садом жизни, чтоб были цветы, а не буряном обрасло!!!)))
Спасиба ))))
Натали Уколова
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!))))))))))
Если нас когда-то не станет
Мир обеднеет лишь чуть.
Солнце конечно встанет.
Но прошлой любви не вернуть.
ЭТО СЧАСТЬЕ!!! !

ЛЮБИТЕ И ЛЮБИМЫ БУДЬТЕ!!! !
Хорошие стихи. Ну а насчет глаз, То я даже согласен тонуть в твоих глазах.
Bagrat Araqelyan
А как же иначе....
Это очень здорово!! ! Спасибо за позитвную энергию!
Хорошо бы было, чтобы закончилась эта вечная война, соревнование между нами..)))) )
Дай то Бог, Ирусь!!))))
Так будем жить и дорожить!
Laura Okasova
И тебе того же!!!
Согласен! ))
Stanislav Brandt
Stanislav Brandt А ты куда-то собираешься уходить??? )
Мужчины, женщины.. . такие разные в огромном МИРЕ.. . находим Мы ЛЮБОВЬ Свою.. . для каждых двух, ОДНУ !!!)))))
Александр Мочалов Взаимно) Влад! Доброе утро нового дня) Счастья Радости Любви!!!)
а что мы разные счастье еще большее..
Читал вопрос и плакал.. . так рыдал последний раз тока на Титанике))))
Наталья Буйвер
Ех, Иринка, прям камнепад заморочек с плеч скатился. Зацццелуюююю!!!!
Люблю я море, море обожаю Когда почти невинная волна На берег выйдет камни орошая И чистотой покажет тайны дна
Всё-таки здорово, что я женщина!!!
жизнь на земле без мужчин безусловно для женщин стала бы другой:
какой?
это уже второй вопрос)) )
не факт что была бы хуже или скучнее)
Anya Kutseva
Да, это здорово, но и не следует забывать, что педики тоже зря время не теряют
красиво очень!
Юрий Ершов
не плохо да))

Спасибо Вам за позитив.
жизнь, это дар божий, и нужно ценить это. А главное благодарить всевышнего. не забывайте.
Inna Stupan
Конечно здорово!
Было бы очень скучно.. (
Позитивно. Да, здорово)
Иногда, конечно, мы ссоримся, наговорим друг другу кучу глупостей, но через пару минут мы обнимаемся и целуемся. Боже, как это здорово!!!!
Анна Деменева
да
Иринка, СПАСИБО! Ты ПОЗИТИВчик!
Изумительно!
аа, спасибо! замечательный стих! и вам мира и любви! =***
конечно хорошо)))
спасибо за искренность.