Прочие взаимоотношения

Злая..как сцука..кто..хочет..поругаться..??Млять..мужики..уроды..!!Завелись..??

Алексей Петров
бешенство матки не лечится, тварь! ты меня поняла? молодец шваль
Лучший ответ
Наталья Васильева Ты недоносок,ты не понял где тебе место?
Алексей Петров Тварь..говоришь..,а.ты кто..??А сам тогда...кто..??Раз вылез..из..пи..ды..??
Аркадий Панкратов Ты за базаром бы последил...хамло!!!
В тебе говорит вирусное заболевание такое же как и Грипп . Ты им была инфицирована ещё до рождения, твоя задача стать чище.
сцуки... еще какие!!!
Если хочешь...)))
Петя Бурдин
неа..) )
еть лучшие из достойных.. .
их мало ..
но они есть
Да, с пол пинка )))) сама такая )))
все, все, успокойся уже, у меня уже голова заболела )))
Доброй ночи! УУУУУУ! Млин, злая какой!! ! Дрынь-дынь-дынь!!!! Завелись, поехали?? ? )))) С уважением, Я.
Joy Cat
Козлы! На нас наехали! :)))))))))))))))) Ме-е-е-е-е.. . :))))))))))))))
Соглашусь)))) ) Частично.. .
Но добавлю, к счастью не все!!!! А некоторые.... увы... .
Привет!))
Алексей Петров Доброй..и спасибо..!!
Вцепись в Меня и разорви.... я верю, что причина есть, тому.. . порви Меня, чтоб легче стало.. . Тебе, но не Ему !!!
ну и дура...)))
Егорke Морти
Алексей Петров Да пошел..ты..!!
Так их, так, мочи козлов)))))))))))
чё эт с тобой?)))
Да уроды, конечно уроды, кто бы сомневался)))) ) К утру угомонишься и они опять прЫнцами станут. Нормально, ругайся. Мы вот тоже все поголовно дуры набитые, стервы непроходимые и т. п. Только вот тоже чего-то без нас ни как прожить не могут.))) ) Тоже, поругаются и на ту же попу садятся. Ругайся.
Анна Цой
ты ...Зин на грубость нарываиси, зачем обидеть наровишь....))))))
Критические дни?
Какое очарование )))
Милая ругаться умеет )
Татка Татьяна
Дааааа! ! Мы такие!!)) ) Хочешь поругаемся??))
Vasya Katulevski
ты что выпила сегодня?