Прочие взаимоотношения

хочу повесится....

Сожалею, но здесь верёвку не мылят.
Boxodir Toshkentskiy
Лучший ответ
А зря. Самое интересное пропустишь
Это вопрос или утверждение? Вобще. то кто это делает, тот не предупреждает -молча себе, тихонечко, смотришь ,-раз и висит, а ты просто хочешь привлечь к себе внимание, хочешь чтоб тебя остановили.. . Между прочим в воде не вешаются, утонуть можно ...
Фотки посмертные вывесишь ?
зачем об этом трубить на весь мир...
Лучше повесились)))
это неприятно и вредно для шеи
Robert De Niro
зачем? никто не стоит этого
и что????
Piradka Alvilda
ну так иди и вешайся, зачем здесь цирк устраиваешь?
Это слабость которая ничего не решит в вашей сложившейся ситуации. Нужно просто переждать все что трудно, стиснуть зубы и станет со временем легче.
Zhanbolat ****
Привет передай-Люциферину!!!:)
уже второго на пректе за седня встретила.. сегодня что не тот день, или с ума сошли вы что ли???? жить и только жить, что бы ни случилось!!!!
Иса Алиев
Зачем, что за глупости!!!
на чью шею?
Юрий Кравцов
ты дурью не майся и слова эти забудь -спрынцовка!!!!
Роман Збруев
вешайся.... на шею кому нибудь.
Sah Sah
Хочешь - вешайся, а чё пиарить то это событие?!
Вера К
если на шею мужика-валяй! главное удачно чтобы было!
Делать больше нечего?
Это не самая приятная смерть))) . Лучше вены перережь. Или таблеток наглотайся. Только учти - в последний момент, когда уже ничего изменить нельзя, самоубийца жалеет о содеянном.
Это слова из песни Земфиры???
что ж вы так убиваетесь? вы ж так не убьетесь...
это самый большой грех... в каждой жизни есть позитив, даже в самые тяжелые моменты надо искать позитив)
только веревку покрепче возьми)) не по два же раза за раз лезть на верхатуру)