Прочие взаимоотношения

Что ответить почти взрослому ребенку?)))))Почти сказочный вопрос))))

А зачем Кощей Бессмертный женился, если у него было всего одно яйцо,да и то очень далеко спрятано?)))))
Денис Обухов
Согластно Русских Вед Кощей Бессмертный занимаясь йогой научился дышать костями, через поклонение Богу Сиве ( Шиве ) и чтение мантры Триамбакам он получил Бессмертие, женился на Женщине которая занималась йогой они есть Тёмная сторона Силы, у них было Два сына, одного из сыновей Русские Знают как Святогора он тот кто курировал на Руси Землепашество и скотоводчество . Кощей с Женою жили на Кавказе . Её то люди и называют Баба Яга от слова йога . То что известно как Яйцо есть Лингам Именно Лингам И уничтожил ДажьБог он же Велес . К тому что имеет в виду извращённый ум вашего ребёнка Лингам Не имеет отношения .Так что Сын один Святогор пошёл по СВетлой стороне Силы, второй по Тёмной . Его то Лингам Кощей то и прятал, он же есть Духовное Сердце самого Кощея .
Ольга Галковская
Лучший ответ
так не яйцами ж любят...)) )
будет спрашивать - чем???, ответь, что фибрами души)))
Макаров Юрий
Мож человеком захотел стать ?
Ол
Олег
Думаю, Вашему ребенку лет ...-надцать? =)))
Тогда скажите ему так: Кащею не надо иметь детей - он бессмертный! (Продолжать свой род Он не планирует - Кащей-вечный!! )
=)))
Кощей тоже человек )
А на ком он, пардон, женился??
женятся не из-за числа яиц, мой дорогой)
Артем Иванов
Рассмешилииииииииииии))))))))))))) )
Так и ответить! Вот ЧТО любовь делает даже с "однояйцевыми")))))))))
Когда Существо жеится, т. е. влюбляется, ему не до количества яиц! хД