Прочие взаимоотношения

Мужчины вопрос к вам почему вы считаете,что женжинам изменять нельза, а вам можно. Мы что хуже вас что ли.

Ничуть не хуже, даже лучше, чище (морально) и благороднее.. . именно поэтому измена от вас для парня это нечто ужасное.. . и пережить это очень тяжело.. . не потому что считал своей собственностью, а потому что не понимаешь, как вообще к вам мог прикоснуться другой...
Татьяна Хомич
Лучший ответ
задумалась....))))) ) смеюсь!))
дело не в хуже лучьше, вопрос в подходе, восприяетии и последствиии, +асоциации и некие стереотипы
Потому что когда трахнули тебя, это трахнули Вас-а когда трахнул Он, это трахнули Вы
Да можно! Пжлста! только вот не хочется, почему -то...
ну начнём хотя бы с того что изменять-это вообще плохо и по идее делать это можно всем, но (!!!) лучше бы этого не делать, так как это в любом случае доставляет боль тому, кому изменили.. .
А потом ещё Это так мужчины считают, а что нам женщинам считаться с их мнением обязательно что ли?? ? Мы же женщины тоже думаем (даже вот вы " чё это мы хуже что ли? " и тоже в тот же омут с головой!))
Наталья
потому что мужчина изменяет телом, а потом может быть душой. А женщина наоборот - душой и затем телом, а это страшнее....
Они оправдывают себя тем, что от природы они полигамны, тоесть у них есть физиологическая потребность иметь много партнёрш. При этом они говорят как им не повезло, что приходится хранить верность с таким немыслемым трудом, а как нам повезло, что нам достаточно одного мужчины на всю жизнь.
Да только это всё неправда. У женщин такие же потребности, как и у мужчин, просто женщины более духовны и более душевны, для них любовь важнее физической близости, поэтому реже изменяют чем мужчины.
Просто по разному называемся-а так-то можно!
Alex
вот и я всегда задаюсь этим вопросом....
И вам можно, вы же изменяете))) И у вас это получается даже лучше чем у нас)))