Прочие взаимоотношения

мужчинам вопрос адресован .ну почему вы гуляете?ладно только с красавицами так нет ...кто подвернется хорошо....

Инстинкт охотника.. . да-с его ничем не убъешь. . наверное как-то так...
Bauyrzhan Akaev
Лучший ответ
обычно с тем кто симпатичен и приятен. а вот красавица или не так это для кого как
от тех женщин, с кем хорошо, мужчина гулять не будет, ну если он конечно не конченный идиот.. . Женщина удивляется когда она сначало говорит, дорогой у меня болит голова, дорогой какой секс, дети спят, дорогой отвали от меня со своими просьба, у меня и без тебя дел по горло.. . А потом ВОТ КОЗЁЛ! У НЕГО ЛЮБОВНИЦА !
Да и про женскую верность.. . Очень часто бывает такое что мужчина начинает во всё горло говорить о том что он устал и ему сегодня не до этого, я не хочу сейчас разговаривать, я устал.. . Я не звонил потому что работал сутки. А потом кричат ВОТ СТЕРВА, ОНА МНЕ ИЗМЕНИЛА, ЧТО ЕЙ НЕ ХВАТАЛО? Я ЖЕ ВСЕ ДЕНЬГИ ДОМОЙ ПРИНОСИЛ ...А что если деньги приносит мужчина домой, больше ничего женщине не надо? глупая мужская логика.. .
Мужчина гуляет за сексом, а женщина за вниманием и лаской.
если девушка удовлетворяет своего мужчину во всем то он никогда гулять не будет, ему попросту это не нужно будет, так что сами виноваты что не можете удержать возле себя, значит в чем то уступаете
Юлия Полякова
мы полигамны, к сожалению это правда!
У вас тоже самое, когда одно надоест, хочется чего-то нового.
Макс Черцов
значит женщины не дают им (мужчинам) того, чего им хочеться от женщины - это мой ответ. ответ мужа: ищи причины не в мужчине, ищи причины в себе, ищи глубже.