Прочие взаимоотношения

Мужчины, вопрос адресован Вам!!!

Какие качества Вы в первую очередь ищете в женщинах?
Яна Жицкая
Покладистость. Мудрость. Сексуальность. Заботливость.
A 2
Лучший ответ
Ты не поверишь - нацеленность на создание семьи...
Иван Давыдов
Порядочность, хозяйственность, внимание!
Kuat Salakhidenov
хозяйственность и преданность.
Катюша Kison'ka
В женщинах))??!! Девственница чтоб была!
Bakuly Kochkorova
Точно на каких то конкретных качествах наверное заранее никто не акцентируется, но все хотят понравиться и нравиться, особенно если эта женщина уже нравится, все хотят взаимности... а когда есть взаимность, то любые качества сойдут, если без крайностей, конечно... Но выбор да, начинается с внешности, тут уже у кого, какой вкус и возможности, да и сам какой мужчина, который выбирает и его возможности....
Галина Камендо
Внешне красивая должна быть, а дальше как повезет :)
Oksana Poroshina
Да даже не знаю...
Иван Иванов
Ноги как у Кэмбл а попа как у Ким ...а если серьезно то кроме форматной внешности должна иметь и высокие умственные и духовные какчества... Резиновая Зина мне не нужна ...
Evgeniya Petrova
Смысл знаю есть, обо всём забудь,
В жизни главное - человеком будь
*** Ларисочка ***
Многофункциональность
первичные признаки что бы присутствовали....
Лично мне женщины не нужны
Vovan Novichkov
Зависит от того, для каких целей нужна женщина. Если в роли куклы, которая нужна, чтобы прикрывать свои комплексы и поддерживать стереотип самца - любая с внешностью куклы. Если же для чего-то более серьёзного - в ней должны присутствовать качества, которые характерны для друзей из ближайшего круга общения - ведь большую часть времени придётся проводить вместе, а на галимом сексе далеко не уехать - он приедается. Внешность же в этом случае уже не имеет особого значения
Alex Alex
Безотказное давание, молчание, покорность.