Прочие взаимоотношения
Вопрос адресован к парням
Если вам очень понравилась девушка, ЧТО вы будете ей говорить, чтобы переспать и будете ли вообще? И наоборот, чтобы затащить ее в постель, будете ли вы ей говорить, что она вам очень нравится? Научите уже, как отличить действительно симпатию от разговоров для секса! Прошу ответить честно...
Я обычно честно говорю если хочу просто переспать о любви не пою! считаю это не честно и жестким обманом! А если и правду понравилась и хочется чего то большего то просто смотрю в ее глаза и наслаждаюсь! Женщина должна чувствовать когда ее мужчина ласкает нежно глазами а когда просто настойчиво тащит в кровать! Как правило нормальные женщины этого не замечаю они лишь чувствуют как их уже визуально трахают. не успела придти или спуститься по лестнице а ее уже визуально в три позы вытрахали! так что почувствуй как он на тебя смотрит нежно или похотливо!
если девушка очень нравится, то её тащат не в постель, а в ЗАГС !!!
Vadym Zhadan
Спасибо! Побольше бы таких, как ВЫ...
ну если бы ты была мне не приятна... какой нафиг секс тогда???
1)Сразу же не потяну, ето своего рода насилие или извращенство, а вот просто пройтись или посидеть пообщатса о жизни прошлом и будущем, вспомнить смешные истории ну и т. д. Секса потому что я так хочу я бы был против только за общим соглашением. 2)Я не знаю как тебя зовут прости.... девушка если он готов исполнить ВСЁ и даже что-то трудное ето или спор компании где жертва он либо секс. Но если ты потееш слышиш в голове мысли да ето он.... и он скромный и втоже время обо всём помнит ето твоё.Удачи!
знаешь.... ты не поверишь, но ИСПЫТАНО - нужно говорить только правду и прикалывать правдой....)) ) А то, что САМАЯ КРАСИВАЯ, СЮСИ - ПУСИ, и т. д. то это ушло в лету.... в совдеповские времена ))))....