Прочие взаимоотношения

С какими раздражителями Вы готовы мирит'ся, а от каких у Вас "взрывается" мозг?..

разговоры женские не перевариваю, толпы людей, людные магазины - особенно рынки. Тупость людскую, меркантильность, жадность, зависть. Города не люблю - за их загаженость, речки - по той же причине. Профессиональных политиков, продажных депутатов, милицию, требующую деньги, да и вообще - всех госслужащих - скотство сплошное. Промышленность не люблю, за вред наносимый природе. Понты с пальцами веером. Порядки современные - забыли о чести и совести.
В общем - длинный список, можно продолжать...
Елена Богомолова
Лучший ответ
у нас стойкий Иммунитет. . мозг, самим нужен
Михаил Жуйков
Александра Михайлова Попробуйте ещё раз и очен' медленно прочитат' вопрос.
от пошлости мозг взрывается, а от тупости раздражается, но пока еще мирится ))
Мишик Кирилло
Кто лезет не в своё дело... простите..)) __только мозг взрывают.. .
А остальное как то нормально..) можно мимо пройти и не обратить внимание)) __это про раздражители...
Анзор Чупонов
мириться. . а для чего.. . никогда не мерилась ни с какими раздражителями)))
не оцениваю))) )
с любимыми мирюсь даже если мозг взрывается)
Александра Михайлова *:-))))))) Не оценили?.. Странно... *:-))))))))))))
Как Вы себя чувствуете?.. *:-)
Александра Михайлова В смысле,.. Вы здоровы?.. *:-)
хм... с мерзостью не мирюсь.... но это проблема скорее моральная, а не умственная)))
Marishka G
Так я тебе-еее всё и рассказала...)
С дебильными установками руководства -тот еще раздражитель.
я не люблю когда мне лезут в душу тем более когда в неё плюют.. .
Взрывается от многоликого чванства.
Гели Калиев
Не стоит мириться с унижениями ...хамством.... подлостью.
Зоя Фурдзина
я искренне сочуствую людям, которые вынуждены жить в одном подъезде, где есть квартиры - притоны,,,, Ужас, можно чокнуться
Скрежет железа
ну даже если я и не мирюсь с раздражителями - то уж мой мозг - они точно не взрывают...))))
В соответствии с ответами, 30% и 70%. Соотношение уже нарушил: (
Ну так в нашу пользу:)
Вася Кузнецов
мозг съезжает от мата и хамства, которые потом тот, кто их использует не помнит. . якобы. . и от желания некоторых "мужчин" доказать мне мою несостоятельность с пеной у рта. . с остальным могу примириться..
Olim Bobomurodov
Честно: туповатые шутки коллег, которым приходится улыбаться, даже ржать со всеми, чтоб не обидеть; явное незамечание руководства, когда вкалываешь для пользы дела - а этого "не замечают" - с этим мирюсь. А от взрыва мозгов удерживает наше общение здесь - всем огромного счастья!!!
Как только у меня спрашивают "Как дела? " Я просто в бешенство впадаю. Самый убогий вопрос на земле.
Берегите себя! Лучшее средство от раздражительности-окунуться в восточные философии. Помогает!
Я все раздражители, тут же отсылаю назад пусть их хозяин жрёт, пока не подавиться, а если нахавался, пусть себе их в анус всунет
Сергей Люлько
ненавижу наглую тупость
М.
Максим ...
Ненавижу когда со мной спорят, если я знаю точно что права.
когда на мозг давят, или когда глупые вопросы задают
От технологов на работе