Прочие взаимоотношения
Как часто вы материтесь и материтесь ли вообще?)))
Вот я ещё ни разу не матюгнулся, стараюсь подобрать более красивые слова, а конфликт перевожу в шутку. Ещё сильно паражают люди, у которых из всего предложения, можно выделить одно, два нормальных слова.))
ну не может такого быть, что вообще ни разу!! ! не красиво, конечно, но только это не зависит, ни от воспитания, ни от твоего окружения. в жизни человека наступают такие ситуации, в которых он не контролирует свои эмоции, их-то он и выражает в виде матов!! ! а матерятся все: и начальники, и подчинённые, и старики, а подростки вообще спецы по этому делу!... что уж говорить, если в СМИ и то встречаются такие словечки?!?
бывает
Ток когда окончательно мозк вынесут.)
Когда всё реально заее.... доставать начинает. Тогда и мат как то автоматически выскакивает из уст моих=))))))))))
Правильно.
Умный человек, а уж тем более девушка должна выражаться кравсиво, без матов. Такое себе может позволить дешевка.
Бывает.... Смотря в какой компании...
Ну люди вашей национальности не употребляют мат. А вообще мат-это энергетическая потеря. Поэтому НЕ надо ругаться матом.
Abzal Minjasarov
Ну тут не в национальности дело, т.к. менталитет у меня полностью Русский... всю жизнь прожил в России, да ещё и мама Русская ))
Давид Кикишвили
Это с кровью! Я учу много детей из Азии, Востока. Они отличаются этим.
Я на нем родном даже думаю! Лано, ф слуххх-редко, не боись....
честно говоря, чаще, чем хотелось бы (сказывается пролетарское происхождение) , особенно когда сильные отрицательные эмоции идут. Конечно это не украшает, поэтому работаю над собой)
Очень не люблю, когда девушки матерятся. а сама могу, только когда депрессия)))) вот тогда я бяка))))
Если кто - то сильно достал или обожгусь - то могу пару матных слов сказануть
Только на работе-пар иногда надо выпустить!
Я матом не ругаюсь я матом говорю)))
проще будь
Abzal Minjasarov
Куда уж проще ))
Когда человек "некрасиво выражается" у меня это вызывает отвращение от него, и вообще таким образом он показывает уровень своей воспитанности и образованности.. . Я так считаю...