Прочие взаимоотношения

Вы зашли ответить на вопрос ) увидели ответ который вам не понравился ,вы обязательно оставите комментраий?)))

Олег Распопов
Так и знала, что ты об этом вопросе...)) )
Ну что поделать, если у людей ума так много, что не только хватает на то, чтобы отвечать, так еще и на то, чтобы других ответчиков поправлять))) Радуйся за поколение пепси, вдруг оно не безнадежно))))
Сергей Мищенко
Лучший ответ
Олег Распопов так проще простого сделать вывод из моего ответа ..почему я должна разжевать и положить в рот тому кто не понимает ?)))
Наталья Иванова А у тя кабинетик аткрыт))))))))))
Нет не оставлю
у меня их нет)))
Эдуард Пренко
нет... у каждого человека есть своя точка зрения... я придерживаюсь это правила...
Геннадий Лим
Я бы вот тоже кое кому оставил комент (( уж слишеом категорично судит ))а на счёт твоего комента, дак там вопрос, как ты говоришь-умейти читать между строк (( там много чего можно прочитать !
Katryn Sher вот именно между строк был не один смысл,поэтому я и спросила,но меня не поняли а сразу начали кулаками махать
Если это касается моих друзей... а конкретно оскорбление в их адрес... зайду и отпишусь!! !
Ну а такие.... просто любят строить из себя шибко умных... таковыми не являясь!! ! ))))))))))
Адина Андри
в том числе не обязательно обсасывать и разжевывать каждый инцидент, который происходит в своих вопросах
Нет, раз пристыдили, так я вообще теперь только свои ответы комментирую, и то не всегда.
лень не даст
Жанар Исаева
))) Блин, бывают же зануды. А мне всё равно только свои ответы нравятся, так что здесь уписАться что ли?
Федор Мирончук
с чего вы взяли что ваш ответ мне не понравился? просто бред, вы накручиваете себя абсолютно беспочвенно.
Оставлю комент на тот ответ, который зацепит.. . неважно чем..))
Лада Белякова
нет.
нет, иногда даже комментировать не хочется, дабы не спорить с человеком.
Sohib Isamov
Редко.... когда открыто хамят.... особенно друзьям.... могу вставить пару пассажей! Воть! ))))))))))))))))