Прочие взаимоотношения

Вам часто хочется защитить очень окрытых и отчаянно честных людей?)

Ужасно жаль таких людей, но иногда они и откровенно злят меня. Чуть ли не орешь им - мол, будьте внимательнее, осторожнее и т. д. , а им что в лоб, что по лбу! Даже хочется иногда, чтобы жизнь их разок как следует проучила, а то так и будут до самой смерти ушами хлопать и становиться жертвами всяких мошенников.
Назерке Амангельды
Лучший ответ
Сама открытость есть самая сильная защита и вообще слово "защита"уже не уместно, ведь он открыт жизни, любит её и вся вселенная его охраняет))) Тем не менее это здоровое чувство, ведь у вселенной нет рук. Только мы можем исполнить её желания)))) Наблюдаю со стороны. Если сам точно не справится, поддержу, мирно, с любовью. хотелось бы ещё и не заметно.. Чтоб он не чувствовал себя должником..)))
В-
Виктория -
от грубости.. . от хамства... ) иногда они как дети. . ранимы ...
Valentina Engel
Саму бы кто защитил...
Постоянно, да от жизни этой!!!!
Irina Dolinina
..от самих себя. . нам так трудно.. надо учиться быть менее честными.. с другими наверное
я сам такой только защищаюсь сам
себя от злых бабаев =^_^=
Большая открытость в сочетании с отчаянной честностью равносильна глупости. От/для глупости защиты нет))) ) - она бронебойна. Что ж нам, глупым делать? А вот, придумал - честную отчаянность включать и открытую большевизну)))) )