Я могу сказать одно.. .
Я Так не умею.. .
Я Не Умею Жить.. Не наступая На Грабли. .
Только потому.. что кому то они когда то ударили по лбу ))))
Я хочу жить ) в полной мере и ощутить все на себе )
Иметь собственное мнение и возможность сказать об этом ))))
Прочие взаимоотношения
Что означает для вас понятие "БЫТЬ КАК ВСЕ", и как по вашему плохо это или хорошо??)))
Саша Мура
Привет радость))) Скучал))) Как твои дела??)) ..
Саша Мура
За жажду жизни и понимание простых вещей в сложном. ..
это значит, жить по шаблону.
не хочу жить как все.
Не получится как все, я одна ТАКАЯ:)) )
Знаешь что такое "Эффект Кошки"?
«Эффект Кошки» - это когда тебе иногда ужасно хочется ласки и ты «трёшься о чьи-то ноги» , ищешь немножечко нежности в чьих-то руках и ради этого строишь глазки кому-то, грациозно шагаешь мимо него туда-сюда, пытаясь завлечь его внимание.. . Но как только кто-то тянет тебя к себе слишком сильно, как только кто-то пытается удержать тебя навсегда рядом, ты возмущённо махаешь хвостиком и снова недовольно удираешь, прячась в надёжном месте - под кроватью...
Знаешь что такое "Эффект Кошки"?
Саша Мура
))) И я рад тебя видеть))) Эффект интересный))) Но каждую кошку можно прикормить валерьянкой с молоком, и тогда она сама будет каждый вечер возле твоих ног)))..
это как минимум скучно:)
Не хочу быть .. как все .. считаю, что свои мозги есть ..У всех алкогольных психоз .. --это не повод и мне в один ряд с ними ..Всё таки мы каждый в отдельности -- индивидуальность ..
Это не плохо, вместе можно многое решить и сделать, а когда человек одиночка ему труднее приходится
Можно быть как все.... но при этом нарушать правила))))))))))
По-моему, это плохо.
Каждый человек должен по-своему проявлять себя, свою индивидуальность.. .
А если все будут одинаковыми, разве интересно жить в таком мире?)))
Саша Мура
Думаю это попросту не возможно, мы с детства имеем уникальные отпечатки пальцев и оболочку глаз))) Думаю быть как все Это соблюдать общие моральные нормы общественного поведения))) ..
жить по стереотипам, не иметь своего мнения и быть как стадо!
Эт парадоксально, когда индивидум мечтает стать как все...!
Индивидуальность и есть неподражаемая способность быть как все.
1. Это плохо, очень плохо.. . Это самая большая ошибка людей. Общество стало серой массой.. . Почему появились субкультуры? Да потому что им надоело быть серой массой, они хотят показать во что превратился этот мир! Зачем быть как все? Ну зачем? Нужно быть самим собой, ведь каждый человек неповторим! Если бы все не были "как все", то общество не смотрелось бы со стороны серой массой.. . общество было бы Обществом.. .
2. Для меня это означает быть никем...