Прочие взаимоотношения

Что по-вашему....хуже чрезмерное внимание....или безразличие?

Если я тебе буду безразлично, мне плохо будет)
Алексей Ларионов
Лучший ответ
безразличие !!!
Alexandr Chulkov
Ирина Якурнова спасибо за ролик
Орхан... Яхъяев... какая личность меня посетила....
я даже и не ожидал....
Безразличие
невера
Vadim Menshikov
Безразличие хуже всего и больше всего задевает человека. .
А чрезмерное внимание.. оно пройдет, надоест человеку...
Безразличие хуже, внимание можно еще как-то проконтролировать ))))
Приветики )))
жалость))))... дарова Брат))
Крайности в Любов виде Утомляют!!!
Дмитрий Гуров
да, что может быть хуже безразличия и равнодушия....
нет ничего страшнее равнодушия...
Пусть лучше будет черезмерное внимание... это хоть приятно!!!)))
пофигизм -- это просто смерть вообще. . аналогично
От чрезмерного внимания иногда можно убежать, а вот безразличие хуже
Всего должно быть в меру, но не всегда так бывает.. . И если чрезмерное внимание как-то можно проконтролировать, то безразличие никак.... А это уже страшнее....
Один черт!
Сергей Луговой
"Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто ко мне безразличен"
(О. Уайльд)
Полностью согласна с этим высказыванием, а вот чрезмерное внимание - это вилы.. . Такие "внимательные" - как мухи навозные - их с одного места сгонишь - на другое садятся.. . Устаю от таких . Часто бывает, что люди сначала безразличны друг другу, а потом - не разлей вода.. . ИМХО
И всё-таки безразличие хуже.
П К
Хуже неадекватности быть не может!
Даже ненависть лучше, чем безразличие.
и то и то.. .
хреново.. .
просто когда лезут и лезут.. .
можно отмахнуться.. .
а когда все безразличны.. .
мало что можно сделать.
Хуже чрезмерное внимание, начинает воротить от таких категорий граждан. которые чересчур интересуются в твоем белье, вот оно им надо а? Меня вот не интересуют чужие тайны и подробности семейной жизни. (я в своей разобраться не могу)
безразличие))))))))
Vip Крош
внимание чрезмерное НАПРЯГАЕТ, что готов убить человека!! ! лучше пусть с миром ходит по миру и безразличничает на тебя :))
Черезмерное внимание.