Прочие взаимоотношения

Что такое настоящая Любовь с высоты мудрого опыта?

Любовь — это не то состояние души, когда хочется всю свою жизнь бросить под бронепоезд, а самой броситься в омут любви с головой. Настоящая Любовь — это не мандраж в крови и взвинченное состояние души, отравленной любовью, словно ядом, до умопомрачения. От настоящей Любви не хочется прыгать на стену, прыгать с 11 этажа или разрывать на себе рубашку, доказывая всем и вся истинность своего чувства.

Настоящая Любовь с высоты полета мудрого и уже познавшего многое опыта — это долгие годы, прожитые мужчиной и женщиной бок о бок в мире и в согласии. Молодежь никогда не поймет верность данного определения любви и не согласится с ним. Но, пожалуй, к счастью, молодость — это недостаток, который быстро выветривается из головы, а глупость покидает душу человека вместе с молодостью и быстро проходящий красотой.

Что такое Любовь? Любовь — это счастливые годы, прожитые вместе. Если ты будешь достаточно мудра, чтобы впустить эту истину в свое сердце, то, возможно, не наделаешь тех непоправимых ошибок, которые после рассеивания любовного дурмана молодости обычно мешают людям познать настоящую Любовь.
Виктор Федосов
Лучший ответ
Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!

Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром. это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг.. .
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься.. . На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость.. .
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты.. .
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!
Артур Хамитов
Не Претендую На Мудрость Указанной Степени,
Но Настоящая Любовь Индивидуальна Для Каждого.
Когда Ты Нашёл Себя В Отношениях,
Когда Увидел Другого В Себе... Это Гармония.
У любви нет возраста.... просто с возрастом умеешь ценить ЛЮБОВЬ
Никита Лямов