Прочие взаимоотношения

Как думаете,если бы люди спрашивали именно то,что их по настоящему волнует-было бы интереснее здесь или наоборот???

Кому нужны мои личные проблемы
я с ними как-нибудь сама разберусь)))) )
а тут как несла ахинею так и буду продолжать в том же духе)))
Светлана Ярошенко
Лучший ответ
Не думаю ваще.... лень....
Ольга Князева
ага.... сейчас поинтересуюсь, что меня на самом деле интересует....)))) )
все или с табуретов попадают.... или комп затормозит.... или инфаркт будет.. .
не надо психику травмировать.... пущай ещё живут...))))))))
Было бы жутко... зашла как-то в Семья ...прочитала ответ чужой, на впрочем и вопрос чужой. но созвучный.. мляяяя.. и бегом сюдаа.. в ржачево наше))))))))
мои вопросы не выдуманные=)
Татьяна Оноприенко Это исключение
Думаю так, как сейчас - лучше! Доля - серьезности и проблемности, доля - юмора и чудачества ...-в результате - улыбаются даже те, которые недавно плакали !!!И это очень хорошо...!
настоящее ..это так естественно.... и интересно... .

мои вопросы.. мистер Злой.. самые настоящие. без красителей.. загустителей и прочих модификаций....
Ольга Носова
Думаю, что было бы интереснее.
Рифкат Хаков
То что меня по-настоящему волнует я могу найти в энциклопедиях и у реального юриста или врача... Серьёзные вопросы и ответы-это слишком личное и было бы неинтересно выставлять всё это на всеобщее обозрение.. . Юмор и прикольные вопросы и ответы - вот что меня здесь привлекает....
Саша Иксанов
скорей всего здесь скандал на скандале был бы ))) серьезные темы - они такие )))
а может и в самом деле такие пустяки для тебя для кого то очень важные вещи