Прочие взаимоотношения

Вас ранит ваше прошлое? )

Оно меня убило, когда-то... И вот пытаюсь, очень долго пытаюсь... реанимировать сама себя)) )
ТЫ знаешь.
Юра Егоров
Лучший ответ
чем больше ты о нём думаешь, тем сильнее оно тебя беспокоит.. .

"попробуй проглотить перед этим прожевав его и жди когда выйдет из тебя со временем" )

извини за подробности, но так будет правильно. .

боль должна пройти через тебя и уйти.... время...
Илья Лапаев
Владимир Мнацеканов спасибо Олег... но пока еще жую ...все стоит комком в горле...
Время Приглушило Ту Боль, Которая Казалась Острой.
Скорее.. Доносится Эхо Разочарований И Сожаление Об Упущенных
Возможностях)

Приветик, Радость:))
Jorik B
Я человек без прошлого. ) А то, чего для моего внутреннего Я нет, ранить не может.
я как-то решила для себя, что мое прошлое - прекрасно, к тому же, оно уже НЕ существует. и все...:)) ) никаких ранений:)))
всё ещё кровоточит.
Е;
Екатерина ;)
Стараюсь не вспоминать о таких моментах !!!
А то камень в горле и на сердце образуется !!!
Лучше вспоминать о том что приносит радость )))
Victor Galin
ранит не прошлое, а эго, но ты права, эго-это продукт ума, а ум он всегда в прошлом
Ярослав Игошин
Да, то что я в нем натворила, что уже не исправить.
Ранит настоящее, прошлое закрыто в черный ящик.. . =)
****** *(*(*(*(*(
НиКоГда :))) ..
P.S. Без скорбящего "жаль" не жалею о том что уже никогда не вернётся"
Нужно отпустить свое прошлое, но не забыть извлечь из него уроки.. . Можно поговорить со специалистом В Центре Психологической помощи pcir.ru . Очень хороший специалист Елена Сичкар.