Прочие взаимоотношения

В вашем прошлом будущее ваше казалось прекрасным ?

Диля Каримова
в моем прошлом, я настолько была очарована настоящим, что о будущем не было времени думать)))))))) )

привет дорогая)))))))
Nickie Rolls
Лучший ответ
Диля Каримова Привет, Натулькин :))))
Нет, ну ладно я без шапки хожу, а ты быРа прикрой попу, морозище на улице, ниЗЗя так )))))
в прошлом я не думала, что буду склерозницей)))))))))) )
Koba Korinec
У меня есть такая черта.. я на перёд не загадываю..))).. но всегда хочеться хорошего!!!))))
Диля Каримова Хорошего дня тебе, Олюшка ))) Привет )
Даже и не знаю. Дерьмовое, честно говоря, было прошлое.
Настоящее оказалось.. . прекраснее!
София Ли
Диля Каримова Приятного дня )
Хорошая память у того, кто помнит своё будущее!! ! Я всегда жила и живу сегодняшним днём... Наслаждаюсь НАСТОЯЩИМ... И верю, что самое классное ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!))
Диля Каримова Чудесного настроения, Ритушка ))
мне и сейчас кажется что самое лучшее ещё впереди... .

Доброе утро, Мила )
Сергей Якунин
Сергей Якунин нет не кажется....уверен ))
Диля Каримова И хорошего дня , Игорь )
Казалось, да, но не настолько, насколько я довольна сейчас...
Zharkhynay Abenova
в юности я думал что в 40 буду старый, теперь мне за 50 и я молод.
да я всегда думала что буду счастлива, но сейчас мне 22 и у меня нет ни работы ни молодого человека уже год. и теперь мне кажется что будущее не будет таким радужным как хотелось бы. пропал аппетит к жизни, я вообще перестала чего либо хотеть
Тёма Прудкий
Оно и сейчас прекрасно!
Tema Fedoroff
я вообще в детстве думала что в 2000 мы все умрем потому что будет конец света ан нет дочу родила вот как бывает)))))))))))))))))
Юрий Сабуров
Оно и было прекрасным... то.. которое теперь уже прошлое.. .
И сейчас кажется... про еще не наступившее...
Kirill Rimavichus
Не очень! Жизнь даже радовала больше чем мечты.
да, и изза этого было разочарование, а теперь все налаживается... _)
я всегда жила настоящим.. и только теперь тороплю прекрасное будущее