Прочие взаимоотношения

Что для вас главное? прошлое, будущее или настоящее...

Azer Azimov
Очевидно, что главным, по идее, является настоящее.
Но моё прошлое для меня ценнее!
Ведь это всё (из прекрасного) , что у меня есть...
Каришка Грушевская
Лучший ответ
Azer Azimov Вооо, хоть кто то не боится прошлого и признает, а Вы гляньте еще раз на ответы выше ...
бред полнейший как считаете?
настоящее
Дмитрий
в прошлом было комфортнее-значит лучше.. в настоящем-дерьмо, а будущее мне не светит...
Юлия Беликова
Azer Azimov че рак что ли?
главное что бы мясо не сгорело... а то мне прошлое из детства- стояние в углу, на ближайшею неделю заменит- будущее)))
Настоящее и будущее
Алексей Малых
Реальность.
55% - настоящее, 35% - будущее, 10% - прошлое.
glavnoe wit v nastoiawem s nadewdoy na xorowee buduwee)
живу в настоящем в надежде на светлое будущее, главное чтоб жить было в удовольствие!
Сегодня и сейчас))
Анна Раукас
Ни прошлого ни будущего мы изменить не сможем, надо жить сегодня!.
Настоящее и будущее.
О прошлом пытаюсь не вспоминать, затягивает и не дает идти дальше
всё
Вера Хохлова
Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому оно и называется НАСТОЯЩИМ )
Леонид Матушко
Все должно быть ровно только есть приоритеты:)))))))
Зарина Mацакова
Azer Azimov тоже интересно...
Без прошлого - нет настоящего. Без настоящего - нет будущего. ))) Так что прошлое и настоящее, ну а будущее оно столь призрачное что не стоит заморачиваться )))
Прошлое не может быть главным. Настоящее и будущее. Хммм.. . Ну я думаю всем известно, что будущее зависит от настоящего, так что выходит настоящее чуточку важнее.
Всё в жизни взимосвязано и прошлое, будущее и настоящее. Она так быстро уходит, как будто ей с нами неинтресно.. ((
всё связано в одно от прошлого не оторваться настоящее определяет будущее.
все едино, внимай