Прочие взаимоотношения
Каким образом "прошлое"...может разрушать "настоящее" и влиять на "будущее"? Вопрос про отношения)
Очень просто. Были отношения и по какой-то причине прекратились. Через некоторое время начались новые, в которых всё идет отлично. И тут появляется человек из прошлых отношений, который хочет из каких-то своих соображений твоё настоящее изгадить. Привет, Тишина! Утра доброго!
Когда обьявляется бывший, или бывшая))
Как вспомню, что не девочкой досталась....))))))
Скорее к Рику огурчику ))))
На примере Мадам Баттерфляй. Он её полюбил, они трахались и решили пожениться. Всё бы ничего, если бы второй не узнал, что первая в прошлом был мужчиной. Всё пошло не так.
Прошлое лишает нас той заветной и необходимой гибкости в отношениях. Все находятся в своей привычной зоне комфорта и не желают из неё виходить, не желают жертвовать.. Это прямо влияет на будущее
например ты встречаешься с хорошей девушкой. и хочешь взять ее замуж. Но ты узнаешь о ее неприглядном прошлом. И бросаешь ее
Когда, как ни старайся, прошлое не отпускает!) Доброго!))
////// \\\\\\\\
Доброго))
На будущее никаким, в настоящем может помотать нервы зачем- то
вопрос непростой. вот скажи, бывает ,,бывший убийцы?" или ,,бывший педофил-маньяк"? нет. поступки совершенные единожды - могут повторится, или наоборот - не повторится, так как чел понял к чему они приводят. ты идеализируешь человека, видишь в нем ангела, а тут всплывает такенная глыба дерьмища в исполнении (конечно же в прошлом) этим человеком, и он падает вниз в твоих глазах, и оттуда его доставать уже не хочется+обида. обида за то что сам ошибался, а тот - не поправил.
Здравствуй . Самым существенным образом . Как пример бан на данном сервисе даже если не нарушаешь правила на ресурсе, видят только ник и сразу бан по старой неприязни /))))
////// \\\\\\\\
Привет)