Прочие взаимоотношения
Прошлое позвонило и сказало,что соскучилось,как обьяснить прошлому что моему настоящему это не понравится?))Алоха.пупсы
Положи трубку и нефиг с прошлым разговаривать)))))))))))))
Так и сказать) а если не поймет, попроси объяснить это настоящему, тогда прошлое, скорее всего, больше не сунется) привет!
Не объясняй. Просто отвечай вежливо и абсолютно безразлично. Или наоборот, вытяни из него побольше признаний, а потом скажи. Ну ладно, с тобой было очень прикольно, но у меня свидание, а я еще не одета. Как соскучишься - звони, не стесняйся, может, и выслушаю, если нечего делать будет. И больше не выслушивай - некогда тебе.
Познакомь их
ох.... никак, оно оскорбится....
а ты сведи их, пусть настоящее покажет прошлому, где его место
сказать: прошлое, а не пошло бы ты...!
Прямо в ЛОБ! Так и скажи: "Ты, Прошлое. " Они такие наглые, эти прошлые, моя бывшая пять лет ждала! Живи настоящим и будущем. Терпения тебе и счастья.
Прямо так и сказать чтобы не звонил не боясь его обидеть...
Скажи ему что (ты уже прошлое и что ты его забыла как страшьный сон)
если это прошлое ещё внутри скажи настоящему вместе легче
Пусть сами рассудят друг друга
настоящему и прошлому, есть о чём поговорить )
Объясни четко, что поезд ушел. Главное будь твердой. Не давай надежды.
сказать прошлому, что оно позабылось....
так прямо и скажи!!! !
а прошлое то тебе надо??? ?
если нет - вперед
а прошлое то тебе надо??? ?
если нет - вперед
Скажи прошлое иди ка ты ))))