Прочие взаимоотношения

Чем Вы живете в основном прошлое, будущее или настоящее?

Очень хочется стать твоим солнцем,
Обнимать, согревать лучами. .
Быть единственным светом в оконце,
Не давать тебе спать ночами.

Очень хочется быть твоим миром
Полным радости и участья.
Стать единственно необходимой,
Нежным, солнечным, тёплым счастьем. .

*********************************************************

Долго жила прошлым
Сейчас только настоящим. Оно у меня ЯРКОЕ и очень ТЕПЛОЕ.
И главное - оно имеет будущее)) )
Александр Кукарин
Лучший ответ
надо жить настоящим. вопреки всему
Kazawka A 777
V osnovnom...nastoiashim s karsivimi vospominaniami o proshlom i 4udesnimi misleami o budushem..))
Мария Юсипова
Когда то жила одним днём. К счастью это время давно прошло. Живу настоящим и радуюсь что всё так как есть.
Ольга Ис
когда чего-то или кого-то очень не хватает переношусь в прошлое, где это было и мечтаю о дне в котором все будет вновь, будет с тем, с кем хотелось бы

и если наступает такой день то живешь каждой клеточкой ощущая жизнь, этот день, и самое главное, того человека который дарит тебе такой день, вне времени и почти вне пространства, только здесь и сейчас, еще ощущаешь хрупкую но прекрасную гармонию мира и счастье от того что это не сон
Захар Борисов
а я паралельно всему этому живу....
Прошлым. Дада, и это не есть хорошо.
Куан Жунусов
Только так как я хочу ))
Дарья Со
Настоящим =)
настоящим и будущим
настоящееее
настоящим.. . будущим глупо, прошлым бесмысленно
Ernat Abenov
Человек должен жить только настоящим и будущим! Ведь мы живём сейчас и сегодня. Будем жить и завтра, и это завтра должно быть таким же прекрасным, как сегодня! А прошлое... ушло, не вернётся, не изменишь. Какой смысл жить прошлым?))
Баглан Курмет
в мечтах))))))))))
Прошло напоминает о себе настойчиво, настоящем живу и радуюсь, будущее под большим????
на данный момент мечтами о будущем... там все так по-другому... понимаю конечно, что глупо, но настоящее меня не устраивает... а в прошлое никогда, хоть там и были приятные моменты.