Прочие взаимоотношения

Скажите пож-ста был ли в вашей жизни кризисный период( когда все плохо складывалось и казалось что будущего нет) что -

Помогло вам выйти из такого состояния и прийти в себя
....был.... меня спасли дети... выволокли просто ...на свет божий.... цеплялась за них... пример брала ...ну и поддержка друзей конечно же....
Одри Овация
Лучший ответ
я пошла к нормальному психологу. . в кризисный центр) )
мне помогло))
Я почти всю жизнь так живу. Сейчас уже получше, так как появилась надежда, да и взгляд на мир поменялся
Юлия Зубарева
творческий подход к работе)))
Online Sound
время и надежда на лучшее
K_
Kib... _
Сидение в ответах и виртуальное общение с нужными людьми
Егор Астахов
Вот сейчас такой период, длится уже месяцев 5 и выхода пока не вижу, устала от всего этого, что выть хочется, а что дальше не знаю.
Mona 4
сейчас идёт... в данный момент пью...
решила что то в жизни поменять, заняться тем, что нравится, то что хорошо получается, тогда начинаешь себя ценить и понимать, что всё это хрень и самое главное попусту не изводить себя и жить как в кайф, ведь ты это заслуживаешь
Игорь Жолудь
текила
время лечит, просто подожди и все наладится. . ну вообще мне помогли хорошие друзья....
Сознание того, что Никому ты не нужен. Никто не поможет. Надо быть успешным назло врагам. Если не возьмешь себя в руки-недолго и с бомжами сравняться.
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной. Поэтому нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Займись собой, хуже не будет
рядом оказался человек, который вывел из такого состояния