Прочие взаимоотношения

Девушки,самое красивое признание в любви в вашей жизни... каким оно было?)))))))))))))

столовая ложка брюликов c горкой как тебе ?)))мне тогда 16 лет было а ему 28 ...еще много было но это самое крутое )
Марина Гурова
Лучший ответ
было такое... когда один товарищ полночи ко мне ехал.. а когда я дверь открыла сказал " глазаб мои тебя не видели, зараза"....
до сих пор думаю... чего приезжал то... может чего хотел)))
видимо, это ТО, которое меня ждет впереди))))))
Марина Ускова
Такого еще не случалось
но надеюсь случится..)))
Ляля... ты ребенок с играющими гормонами.. .
а мне то сука больно.. .
ну а потом сказал... что любит)
написал стихи и исполнил на гитаре.... перед многочисленным народом и подарил букет белых лилий! жаль.... это было первое самое красивое и единственное признание!
Наталья Вегера
Это СЛИШКОМ интимное.
Мне 13, ему 15. Он предложил уплыть на островок посередине реки (мы тогда в поход ездли на Волгу) . И вот мы там лежим на песке на спине головами друг к другу и получается, что не видим, а только слышим другого, на закате. Долго лежали молча, потом он говорит: я давно хотел тебе сказать, но теперь уверен Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Ну подстава конечно была.. . я то не люблю. Но друзьями мы остаёмся до сих пор :)
Ігор Більський
самого красивого еще не было, но я уже заказала)
Это когда муж в Загсе кольцо надел на палец, взгляд его родных глаз в тот момент был красноречивее всяких слов!!!