Прочие взаимоотношения
Почему Красивая девушка Спит одна?
....видимо ещё и умная....))))))))
а с кем она должна каждый день спать?
нет настроения
любимый в ночь работает)) )
много вариантов))))
нет настроения
любимый в ночь работает)) )
много вариантов))))
Да просто любит спать одна! Красивого Мужчину ищет наверное )))
Приеду исправлю.
..не с кем...
потому что слишком красивая хиииииииииии
потому что ...красивая)
Сам не пойму, сходил в ванную на 10 минут, вернулся, а она дрыхнет..
Потому что под её высокие требования не нашелся принц...
Потому что красивых боятся! Легче подкатить к уродке, чем со своими комплексами к милашке!
потому что, много перебирает.)
1. Еще не встретила принца
2. Принц в командировке:)
Так давай спать вместе.
Потому что все думают что:
Еще не встретила принца
Видимо запросы большие
Наверняка у нее кто то есть
В итоге - она спит одна
Еще не встретила принца
Видимо запросы большие
Наверняка у нее кто то есть
В итоге - она спит одна
Вот ты красивая, почему спишь одна?
Потому что ещё не родился достойный её)
Красивая девушка всегда найдет с кем спать! Просто сама не хочет или ПМС))).
Наверное, чтоб выспаться!!!)))
Видимо запросы большие.. . как красота.
Вы про себя? Так квазимод всех разобрали, а принцы для такой красавицы - ну сами понимаете - не родились.. . Хотя спать одна, вы я думаю будите долго...
красавицы как правило одиноки, принцы до них не доезжают только кони доходят, а нормальный просто в голове прикинет и найдёт что по проще. требования действительно заоблочны да и устраивать по каждой мелочи трагедию ну кому это надо. например ноготь сломала всё траур дня на три.
боятся предложить ей спать вместе, а вдруг откажет
Я тот же вопрос себе задаю.
неодна, мягкая игрушка?)