Прочие взаимоотношения
Каким странным вопросом вас когда-либо останавливали на улице?))
"- Закурить есть? - Не курю. - Поесть не найдётся? - Не ем."))
был один случай в Израиле.
привожу разговор с параллельным переводом. Останавливает меня один израильтянин.
"Шалом, адони! (Здравствуйте, мой господин! ) - Шалом, шалом!
Ата русит? (Вы русский? ) - Кэн (да)
Ма зе "д@лбоёб"? Что такое ...(перевод не требуется) - ани ло мэдабер иврит (я не говорю на иврите) "
Судя по выражению лица, это слово он услышал только что и, очевидно, в свой адрес....)))
Ата русит? (Вы русский? ) - Кэн (да)
я правильно иду?
Ой, вы Олеся? Ой вы не Олеся,,, А где Олеся?
Вот совсем недавно. Захожу в зоомагазин, а мне юноша стоящий рядом со входом говорит: не ходите туда. Я прям опешила. Почему???? А он стоит и улыбается.
Это не вопрос конечно, но я была в недоумении :)
- Простите, а это не Вас вчера по телевизору показывали?
- не знаю) ) а по какому каналу?
- по НТВ в Боях без правил
- не знаю) ) а по какому каналу?
- по НТВ в Боях без правил
девушка а где ваша 2 рая сережка, потеряли? хотя все на месте
Долго идущий за мной мужчина все-таки решившись подойти: - "Девушка постойте пожалуйста, вы не подумайте, я не маньяк, скажите только как называются ваши духи"))))))))
Идёт навстречу настоящая японка, молодая, маленькая, улыбается, подходит и начинает что то говорить на подобии русского языка, но с японскими интонациями, ну прямо песня какая то. . Через минуты полторы понял, что меня зовут на собрание какой то секты каких то святых родителей.. . Но начало, просто девушка-музыка..
"А вы когда-нибудь задумывались о точности теории Дарвина? Не хотите взять нашу литературу ...бла-бла-бла". Начало понравилось.
"Парень! Парень стой! Это какой город?! " Без шуток. . В дюбель пьяное тело в метро спрашивало)