Прочие взаимоотношения

Удачно выйти замуж - это действительно удача или достигнутая цель "прохаванной" барышни?

Это удача и не более - я очень многих видел - закономерности никакой вообще. Разве что если совсем проженная то по настоящему её брак удачным не будет. Потому что ну да по началу если вотрется мужик будет её хорошо финансово обеспечивать. Но потом когда она через пару лет ему надоест он начнет её ставить всё ниже и ниже а потом предложит или ты терпишь всё за умеренную плату или пиздуй на все 4 стороны у меня очередь стоит. Сейчас деньги зарабатываются достаточно агрессивно и лохов с капустой всё меньше и меньше. Очень быстро число падает - учатся, а кто не учится лишается бабла а новые не появляются. Про отношения же вообще не говорю. Вы что какого хотите трогательного отношения через пару лет если на вас женились только ради удовольствия а не из-за любви. А даже если человек себя обманул -то блин не стоит не доооценивать заложенное в каждом мужчине хотя бы для себя казаться альфа. А какой нахрен альфа если опыт пары просто пришибает к земле. Есть конечно и каста метро но блин с ними нужно быть готовым к постоянным капризам и к тому что он будет на вашей шее а не наооборот а как только вы заставить попытаетесь вести его по мужки - просто смоется :)
Людмила Суворова
Лучший ответ
2 версия