Ну до старухи, положим, еще далеко...)) )
Не надо зацикливаться и разочаровываться во всех мужчинах! Обычно те женщины, которые любят на каждом углу вопить про "все мужики сво.. ", так и остаются в озлобленном одиночестве) ) Ошиблись в человеке, получили урок, встали, отряхнулись, посмотрели на себя, красивую, и дальше пошли с высоко поднятой головой! ! Когда встретите СВОЕГО мужчину, будете рады, что все предыдущие вовремя "отвалились" от Вас))))
Прочие взаимоотношения
После предательства сгребла всех мужчин в кучу!и поставила печать-Лжецы!Я стану старухой с холодным сердцем?
Баба с возу.. . и мерину меньше работы))))
Не надо... .
Остались нормальные, но не рядом с тобой, к сожалению.
Конечно!!!! Перестанете себе мозги трахать и будете старушкой.. . (температуру сердца могут уточнить ваши внуки) ...
Но они лжецы.... Это правда! Просто со временем вы научитесь с этим жить... и видеть дальше... больше... а значит быть ко всему готовой!
и не надейтесь:)) ) найдется такой, кто растопит лед:)))
дай тож подпишусь)))))))))))))))))))
Почему сразу старухой? Привлекательной женщиной, которая будет ИСПОЛЬЗОВАТЬ МУЖЧИН ДЛЯ СВОИХ НУЖД, ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЕЙ ЭТО БУДЕТ НУЖНО. А все остальное телячьи нежности.
Нет, когда захотите что-то изменить-измените.
Да бывает мы когото обижаем да боль мы многим приченяем да нас уже неизменить, но посмотрите на себя взгляните в глубину души вы тоже предоете, нагло врете и вы, играете любовью и нещадите наших чувст ...Так зачем же грести всех под одну гребенку с обоих сторон есть подлецы. но и хорошие тоже есть поверь. А еще лучше когда ничего незнаешь. Счастье в неведенье!!
это только сейчас, переболит, дышать будет трудно, но жизнь бдет продолжаться, не факт, что будет принц, но мы сильнеЕ!!!