Прочие взаимоотношения

Интересно, как бы Вы себя повели, если бы Вас силой замуж стали выдавать (женили)? :):):)

Не корректный вопрос))) Фильм скорее всего не про нас))) Хотя и в России раньше выдавали замуж сами родители, а точнее отец решал за кого)) Просто у нас этот обычай исчез раньше чем у других народов)) Не возможно взять фрагмент и судить)) Это тоже самое как вырвать из контекста слово, строку и судить)) Там, где выдают замуж родители девушку вполне устраивает)) А фильм на то и фильм чтоб собирать кассу, а значит много драматизма и лжи))) Надо же чтоб зрители ахали и охали и чтоб слёз побольше)) Это хорошо хоть замуж выдают официально)) А в России нашей родной тоже фильмы были о том как барин насилует девственниц из своей территории, не женится, а просто ловит и имеет ради своей похоти, а родители радуются)) Сам барин отимел её!!))Вся деревня завидует..)) А индийские фильмы?)) Продюссеры на наши деньги миллиардерами стали и актёры тоже)))
Ольга Титтонен
Лучший ответ
я бы сильно растроилась... а когда я растроена я и убить могу)))
Сбежала бы так далеко, что найти меня бы было невозможно.
Не. . Со мной этот номер не пройдет. . Я бы сбежала или бы отстреливалась..
Лиза Шаригина Спасибо! Доброго вечерочка ! ))))
послала бы, пусть сами ( те кто силой заставляет) замуж ползут.
Павел Гусев
многих силой заставляет выйти замуж их меркантильность.
ОЙ, интересно было бы попробовать или хотя бы краем глаза взглянуть!! ! Даже представить себе не могу! Жаль, что неисполнимо....